Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.


Вопросы и ответы. Советы новичкам.

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

http://s3.uploads.ru/t/y9HYv.jpg

Есть вопросы? Задавайте! Попробуем помочь с ответом...

0

2

Добрый день. Вымогательства были у кого нибудь в роте?

0

3

Просто Я написал(а):

Добрый день. Вымогательства были у кого нибудь в роте?

привет ,у нас не было ,а на" нужды части"   покупали,,))))))

0

4

Ну на нужды части всегда и везде покупают.  Как много денег нужно солдату  оставлять.?

0

5

Просто Я написал(а):

Добрый день. Вымогательства были у кого нибудь в роте?

Вымогательств не было:-) все было добровольно-принудительно(((( впрчем как и везде (сады, школы и т.д.....ничем не отличается, даже выпускной)

0

6

Просто Я написал(а):

Ну на нужды части всегда и везде покупают.  Как много денег нужно солдату  оставлять.?

Мне сын ничего такого не рассказывал. Денег оставляли сколько сын говорил. Звоним спрашиваем - деньги есть - отвечает: "деньги есть, сильно не трачусь"

0

7

А срок службы считается с того момента как его в военкомат отвезли,или как они в часть отправили?

Срок службы считается со дня отправки со сборного пункта к месту прохождения службы, в военном билете эта дата указана на стр. 2 внизу (не путать с датой призыва!)

В военнике проставлено число на 2 стр. - убыл по месту службы .....- это и будет считаться датой с которой пойдет год. На обратную дорогу иногда списывают 1-2 дня, но это на усмотрение командиров.

Отсчет службы идет с того числа как вашего сына отправили из военкомата в часть.(иногда бывает ставят дату прибытия в часть).Вы сможете уточнить дату после присяги заглянув в военный билет!

Отчет службы идет ,тогда когда Вашего солдата отправили с распределительного пункта ...то есть , например, моего солдата призвали 28 ноября ...отправили его 29 ноября в Ковров ...приехал он туда 1 декабря ...в военнике стояла дата 29 НОЯБРЯ ....и уволили в запас его ровно 29 ...вот так .

0

8

Во сколько часов начинается присяга?

Обычно присяга начинается часов в 9, лучше быть на месте минимум за полчаса, а то и за час.Осмотритесь, освоитесь....

0

9

Сколько времени проводят в учебке ?

Программа обучения от трех до пяти месяцев.

0

10

Когда посылку с части заберут на почте?

Почта находится на территории части, а заберет когда получит разрешение командира.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.