Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.


Вопросы и ответы. Советы новичкам.

Сообщений 181 страница 190 из 193

1

http://s3.uploads.ru/t/y9HYv.jpg

Есть вопросы? Задавайте! Попробуем помочь с ответом...

0

181

Здравствуйте, нигде не могу найти фотки с присяги 13 июля 2014 года мотострелковая 8 рота. Может, у кого есть, поделитесь.

0

182

Добрый день! Я тут новенькая. Моего сына забрали в Ковров и больше я ничего не знаю. Второй день разбираюсь на сайте но пока не получается, я даже не знаю куда и писать то надо. звонила по всем номерам которые на распед.пункте здесь у вас нашла, и опять ни чего. Второй день не отвечает, жуткая паника и страх. если кто прочитал помогите советом, а может я опять не туда написала

0

183

Анна Констман написал(а):

. Моего сына забрали в Ковров и больше я ничего не знаю

Добрый вечер!
Паниковать раньше времени не стоит!Успокоиться и ждать звонка от сына.Прибыв в Ковров ребята попадают на ППЛС (пункт приёма личного состава), где они проходят медосмотр,заполняют различные анкеты,и распределяются по подразделениям для дальнейшей службы.
Может у сына  села зарядка,а с зарядкой телефонов всегда проблемы-особенно по прибытию.Обычно в выходные есть время для звонка.Как только появиться возможность-сынуля обязательно позвонит!
Общение на веточке здесьСсылка.Главное -спрашивайте обо всём,что вас волнует,поможем,чем можем...и не пропадайте!Вместе легче ждать! :flag:

0

184

Добрый вечер! 15.06.15. сына отправляют в Ковров в учебку. Какую воинскую специальность лучше выбрать? И как вообще там проходят службу?

0

185

Лариса 54 написал(а):

Какую воинскую специальность лучше выбрать?

Обычно мнение бойцов не спрашивают... но анкеты заполняют.

0

186

Здесь на сайте как-то увидел.Одна мамашка в слове УЧЕБКА пропустила букву Ч.И получилась правда.Не пугайтесь-наши ребята прошли это.Такова Армия.Просто армейская жизнь намного отличается от гражданки.К сожалению профотбор отсутствует напрочь-берут вверху лежащие энное количество дел и отправляют обучать.В июле добавятся ребята закончившие техникумы и институты-переростки.Наш такой же,в 22 призвался.Да нормально всё,больше переживаем.И всё таки это Армия,не просто школа,школа жизни.

+1

187

Лика02 написал(а):

Добрый вечер! До присяги на КПП могут и отпустить, нужно сыну узнать у ротного, разрешит ли.............

Не вздумайте ездить до присяги,не тревожте парня пусть привыкнет.Что бы он не просил.Год всё равно служить,сейчас у пацанов небольшой шок-привыкнут.

+2

188

Доброе время суток! Подскажите, сын заболел, и его скорее всего отправят в военный госпиталь во Владимир. Можно ли к ниму будет попасть и какие там часы приема. ?

0

189

ЕIEна, !
Доброй ночи.Скопировала для вас из "ВК"-
"Ирина Макавеева
ГОСПИТАЛЬ во Владимире.
Адрес госпиталя:
г.Владимир, проспект Ленина д.18
Телефон:

- приемный покой
Там можно получить информацию только в каком отделении лежит сыночек. Ни диагноз, ни палату не говорят. Ещё сейчас (зима-весна 2014) в госпитале карантин, но передачи можно привозить (вложить записку: отделение, фамилия, имя). Передачи принимают с 11 до 13 и с 17 до 19. Сон час с 15 до 17. Да, и ещё, телефоны им дают с 13 до 15.
В передаче не должно быть: сигарет, алкогольных напитков, колбасных изделий (пиццы), молочных продуктов.""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Попробуйте,дозвониться........................если что=пишите-будем искать дальше........................и обязательно ....... помните....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

+1

190

Большое Вам

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.