Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.


Вопросы и ответы. Советы новичкам.

Сообщений 151 страница 160 из 193

1

http://s3.uploads.ru/t/y9HYv.jpg

Есть вопросы? Задавайте! Попробуем помочь с ответом...

0

151

В интернете...

0

152

Мой сын только вчера попал в эту часть. Я новенькая мама. Еще в слезах. Расскажите пож. подробнее о ней.

0

153

Кто что знает про 9 роту.

0

154

АННА АХВЛЕДИАНИ
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Слезы отставить, сынуле передается настроение. Неужели Вы хотите, чтоб у него щемило сердечко?Я так понимаю, что сын мотострелок?  Набираемся терпения , читаем информацию! Переходите по ссылке и Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -58)

0

155

АННА АХВЛЕДИАНИ написал(а):

Кто что знает про 9 роту.

у меня сын служил в 9 роте,сейчас в Ингушетии и вот с Коврова опять прибыли бойцы по распределению.так вот они рассказывают.что старые командиры ушли на повышение,сейчас там новые,добрые,не гоняют...короче гораздо слаще служиться,так что не переживайте,моему там нравилось хоть и тяжело было

0

156

Амура написал(а):

у меня сын служил в 9 роте,сейчас в Ингушетии и вот с Коврова опять прибыли бойцы по распределению.так вот они рассказывают.что старые командиры ушли на повышение,сейчас там новые,добрые,не гоняют...короче гораздо слаще служиться,так что не переживайте,моему там нравилось хоть и тяжело было

Мой сын тоже 12 дней в 9 роте служит.

0

157

Девоньки! Главное не переживать! Все будет хорошо! Ковровская учебка, это школа жизни))

0

158

Елка41 написал(а):

Девоньки! Главное не переживать! Все будет хорошо! Ковровская учебка, это школа жизни))

Спасибо за поддержку.

0

159

Здравствуйте уважаемые усастники форума.
Позвольте вопрос:
Сегодня забрали сына из районного военкомата увезли на угрешскую ул. Москва, там сказали, что поедет в ковров, в какую часть не сказали, но говорят что поедет только щавтра иои послезавтра.
Ребята сидят с утра на лавках, ждут.... мтжет быть что будут так сидеть до завтра?
Кто сколько доберался до места службы в коврове из москвы?
Есть л  где купить попить-поесть на угрешской?

0

160

Извините за ошибки, пишу с телефона

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.