Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23857 Почеп-2 в/ч 12721 Клинцы » В/ч 23857 Почеп-2 и в/ч12721,23060 г. Клинцы Брянская обл. Домик4


В/ч 23857 Почеп-2 и в/ч12721,23060 г. Клинцы Брянская обл. Домик4

Сообщений 661 страница 670 из 936

1

Брянская обл. Почеп-2 в/ч 23857   Почеп в/ч 14370          г.Клинцы в/ч 12721   в/ч 23060

https://i.imgur.com/YoqsDgcm.jpg

Православная молитва родителей о сыне-воине"

Православная молитва родителей о сыне-воине"
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь."

http://sa.uploads.ru/7nciU.gif

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МАМЫ ,ПАПЫ и ДР.РОДСТВЕННИКИ СОЛДАТ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!!!ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ТАКИМ
ЖЕ РОДНЫМ,КАК И ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС!!!
ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ЛЕГЧЕ!

ЗАХОДИТЕ,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Заходите, не стесняйтесь! С удовольствием общайтесь!
Здесь всегда вас очень ждём.Утром, вечером и днём!
Даже ночью заходите.Дверь для вас всегда открыта!
Мы помочь вам очень рады!Раздаём мы здесь награды:
За поездки в часть к солдатам.За рассказ о них богатый.
За поддержку новичков.И ещё много за что!
Форум наш "МАМА СОЛДАТА"не берёт с нас здесь квартплату,
Мы живём здесь очень дружноИ поможем, кому нужно!
Новичков здесь очень ждём,Вместе  легче год пройдём!

http://sa.uploads.ru/a5zqy.gif

http://s9.uploads.ru/GPmVD.jpg
ПОЧЕП-2 В/ч 23857
ПОЧЕП    В/ч 14370

http://sh.uploads.ru/YUI6V.jpg
КЛИНЦЫ  В/ч-12721  В/ч-23060

http://s3.uploads.ru/jlShI.jpg

Кто она-МАМА СОЛДАТА

Кто они такие-Мамы солдат.
Мама солдата, на первый взгляд, обычная женщина. В толпе людей её не определить сразу. Но, если, какой-нибудь солдатик появится рядом, то глаза её заблестят, наполнятся теплотой, добротой и сопереживанием. Она жадно будет разглядывать в чем он одет, что на ногах…мысленно задавать миллион вопросов, пытаясь сама же на них и ответить….Это мама солдата – у неё каждый солдат, как родной сын.
Мама солдата не расстается с телефоном ни на секунду, чтобы она ни делала и где бы не находилась. А если это случилось, и в этот момент позвонил сын, а она не ответила…. Не находит себе места, придумывает варианты, как без карманов, носить телефон всегда с собой…и успокоится только, когда услышит голос сына…. Она не злится на ночные смс-ки от сына, которые поднимают среди ночи… Наоборот, она рада им, и пытается не включая ночника, в свете телефонного экрана, написать ответное смс…. Мама солдата хранит все смс-ки от сына, пусть даже самые незначительные – с однозначными ответами: ДА, НЕТ, ХОРОШО…
Мама солдата отслеживает погоду почему-то не в своем городе, а в городе, где служит сын.
Мама солдата, в век технического прогресса, имея телефоны и ноутбуки, с удовольствием пишет длиннющие письма, находя всё новые и новые слова любви и нежности к сыну…и вроде новости уже все рассказаны, а она всё пишет и пишет… Мама солдата чаще всех заглядывает в почтовый ящик…и обижается на почтальона, почему-то, когда писем нет….. Но, на почте её знают уже в лицо и здороваются, как со старой знакомой, не спрашивая складывают коробку для посылки, знают зачем она пришла на почту….
У мамы солдата свой календарь, отслеживающий дни службы…и месяц начинается с того числа, когда призвался сын в армию… Она отмечает странные даты -соточки, экватор, 100 дней до приказа, день приказа, космос...) и её поздравляют с ними, ТОЛЬКО такие же, как и она, МАМЫ СОЛДАТ…. Только они знают - какие ЭТО ВАЖНЫЕ ДАТЫ. Открывая компьютер, мы первым делом смотрим – сколько денёчков до ДЕМБЕЛЯ осталось.
Мама солдата ждет поездки к сыну, как самого важного дня, готовится, как к новогоднему празднику…и переживает, что сын мало поел и только дома понимает, что таким количеством можно накормить 10 человек…..
Мама солдата в магазинах выбирает так, как будто от этого зависит вся жизнь…будь-то иголки определенной длины с определенным ушком или обычные поливитамины в аптеках… У мамы солдата СВОИ СТАНДАРТЫ И НОРМЫ, на продукты, на гуталин и щетки для обуви, и т.д.
Маму солдата трудно понять подругам-мамам, имеющих дочерей…Мы им кажемся сумасшедшими…. Зачастую скрываем свою боль на сердце от переживаний, только чтобы не злить их….. Им нас НИКОГДА не понять.
И только мама солдата, несмотря на свой возраст, хочет чтобы время ЛЕТЕЛО с космической скоростью до ДЕМБЕЛЯ, который обязательно будет. И мама солдата ЖДЁТ, ежедневно, ежеминутно, ежесекундно…

http://s4.uploads.ru/Hu7DK.jpg

Полезная информация о в/ч 23857 ...Почеп-2
http://sd.uploads.ru/DdL13.jpg

ПОЧЕП-2

http://sa.uploads.ru/cjrJ0.jpg

Полезная информация о  в/ч12721  в/ч23060...г.Клинцы
http://se.uploads.ru/8Dkzg.jpg

КЛИНЦЫ

Упадёшь телом - поднимут, упадёшь духом - затопчут
Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!

[tr]
[td]https://i.imgur.com/xrcC0rAm.jpg

https://i.imgur.com/dze5xodm.gif

+2

661

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png https://i.imgur.com/bpujpGwm.jpg

0

662

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif https://i.imgur.com/7i7prqOm.gif

0

663

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/krasivaya-kartinka-dobroye-utro-8.gif

0

664

всем приветики, терпения и продолжительных разговоров с мальчишками

0

665

http://bestgif.su/_ph/6/2/845511738.gif

0

666

http://otvetkak.ru/image/%D0%94%D0%9C%D0%9F-011.jpg

0

667

3638160,30190 написал(а):

всем приветики, терпения и продолжительных разговоров с мальчишками

Доброе утро,Лариса. :flag: Приятно познакомится http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif .Добро пожаловать на веточку http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/5.gif

+1

668

https://i.imgur.com/L9iuwwLm.jpg

0

669

3638790,23357 написал(а):

Доброе утро,Лариса.  Приятно познакомится  .Добро пожаловать на веточку

спасибо. Очень много информации полезной можно узнать, уже даже сопереживать начала)))

0

670

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif
http://nasimke.ru/files_md/files/cb/cb7f597d1dc7cef29060f6560892e94d/Ponedelbnik_Horowego_nachala_nedeli_nasimke_ru.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23857 Почеп-2 в/ч 12721 Клинцы » В/ч 23857 Почеп-2 и в/ч12721,23060 г. Клинцы Брянская обл. Домик4