Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна Н. написал(а):

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

982

Галина  -73 регион   Редко в наше время встретишь людей , отмеченных доброй звездой.....Они добры , преветливы и умны , они окружены друзьями , словом -именно с такими людьми мир становится светлее! Нам всем крупно повезло , что ты Галя именно этот человек. Мы желаем тебе море счастья , пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие , на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение .Галочка СПАСИБО..........

+3

983

Муж купает ребенка.
Кричит из ванной: – Кать, он ест пену!
Через пару минут: – Кать, она реально вкусная!

+1

984

Идет Вовочка по коридору школы и бормочет себе под нос "ни логики, ни здравого смысла".
Останавливает его директор:
-Вовочка, ты почему не на уроке?
-Да, понимаете, у меня произошел конфуз - я громко пукнул на уроке.
-Ну?
-Меня выгнали из класса, а сами остались внутри. И я никак не могу понять - где тут логика? Где здравый смысл?

0

985

Галочка ты такой замечательный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!!! Спасибо тебе от всех мам !!!!!
Девочки а мой сегодня посылку получил !!!! дошла очень быстро - 10 дней !!! Рад и мы с ним  за одно как будто это мы получили !!!!!!!Говорит - " Мама , зачем так много , я еле дотащил ? !" А там всего то 10 .400 кг , Пора уже к 23 февраля собирать !!!

0

986

А у моего завтра первые соревнования. Так поняла, что по рукопашному бою

+1

987

MilenaD написал(а):

А у моего завтра первые соревнования. Так поняла, что по рукопашному бою

Подпись автора

    Димина мама 3-3-1 http://flines.ru/timelines/860020.jpg

Удачного боя Диме !!!!  :cool:

0

988

MilenaD написал(а):

А у моего завтра первые соревнования

Желаем занять 1-е место!!!!!!

0

989

http://s017.radikal.ru/i438/1202/e0/2ed32c8cac4c.gif
почитаю  и  приду  к  вам!!!

0

990

здравствуйте. я мама солдата Динара 3-3-1.у кого есть фотографии с присяги подскажите пожалуйста где их можно посмотреть

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)