Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ЕЛЕНА К написал(а):

Галина73 может Вы сможете мне помочь с передачкой?!

Я вам в личку написала, посмотрите пожалуйста

0

62

Мам-Аня написал(а):

Леночка,привет! бедные  девчёночки  и разболелись и  мама  уехала! долечивайтесь и  больше  не  болейте !

мама нужна всем

Спасибо. Уже все позади. Еще и зубки прорезались!

0

63

Николай64 написал(а):

Спасибо за поздравления!!! Но все равно кажется, что время ползет слишком медленно. Как это мы раньше служили 2 года и без сотовых телефонов? Теперь представляю волнения наших мам по своим сыновьям. У меня вопрос такого плана: отправили посылку еще до Нового года, а батальон не указали (не догадались). Теперь даже не знаем найдет она своего адресата или нет) 2 недели назад, когда последний раз разговаривали с сыном, он сказал, что почту получают по вторникам и пятницам и посылку до сих пор не получал. Неужели она обратно вернется?

Отследите посылку по "почте России", позвоните на почтовое отделение, где она лежит и объясните ситуацию. Попросите их дописать батальон. Все получится. Я в свое время так обращалась на 1 почтовое отделение Ульяновска. Представилась, все обрисовала, пошли на встречу!

+1

64

Марина 154 написал(а):

Татьяна, как ваш сынок? Поправился?

Нет,еще в госпитале,перевели в терапевтическое отделение,антибиотики прокололи,но темп все еще поднимается и кашель,еще горло,насморк добавились.
Мариночка,спасибо Вам большое за телефон и гостинцы.Когда ребята болеют,это такой позитив!!!
Созваниваемся каждый день.

0

65

MilenaD написал(а):

Еще и зубки прорезались!
Подпись автора
Димина мама 3-3-1

http://s2.uploads.ru/t/mTQbG.gif
"Съесть теперь могу хоть дуб -  Появился первый зуб!  Нету силы устоять,  Очень хочется кусать.    И грызу я все подряд:  Кукол, мячик и кровать,  Даже палец на ноге,  Если попадется где.    Говорят, я с ним смешной.  Ждут, появится второй.  Буду есть за пятерых,  Когда много станет их."
http://www.supertosty.ru/images/cards/1zub_05.jpg

0

66

Девочки не могу найти,телефон госпиталя,где-то записывала...Хотелось бы с врачом пообщаться,чем лечили и может что-то нужно.

0

67

Наталия Бартон написал(а):

Девочки, поеду сто процентов в выходные, может быть кому-то из ваших ребят надо что-то передать

Здравствуйте, меня зовут Наталия, вы точно в эти выходные поедете? Просто я уже снова билеты взяла и буду там в воскресенье.
3-2-1 Максим

Отредактировано Эльза (30.01.2013 13:28)

0

68

Татьяна 3 написал(а):

Девочки не могу найти,телефон госпиталя,где-то записывала...Хотелось бы с врачом пообщаться,чем лечили и может что-то нужно.

8(8422)443255

0

69

Спасибо ,Леночка.

0

70

Марина -154 я не чего не нашла это 321 или я вас не так поняла?  На стрельбище вроде он стоит в далеке , а может у меня илюзии хочу чтобы это он был. Вечером заново буду просматривать .А вам большое спасибо за помощь

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)