Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Вам можно позвонить в госпиталь, пригласить врача и спросить у него, что нужно?

    http://flines.ru/timelines/853711.jpg    3-3-1

так и сделаю!! Потому что меня очень пугают сообщения в форуме такого плана: "у сына жар, а кроме анальгина ничего не дают"....

Мой сказал еще в декабре когда болел, что лечат его ремантадином) смех и грех!! Это же кошмар как долго приходить в себя с такой медициной!!..

0

12

Люлюша написал(а):

.Так никто не принес ему телефон

Люлюша ,а  где  брат  в  санчасти?как сейчас  дела  у  него? вы  прямо  через  ужас  какой то  прошли!

Люлюш , кинь  песенку  в  этот  домик

Отредактировано Мам-Аня (29.01.2013 22:47)

+1

13

Марина 154 написал(а):

А это уже  в субботу после встречи с мальчишками  на КПП решили от виртуального знакомства на форуме  перейти к реальному). Леночка (МиленаД) успевала еще и блины печь мальчишка на присягу

Отличное фото!!! Молодцы! Здорово!!!

0

14

Люлюша написал(а):

Мама ему антибиотики повезла,только ими и спасся.Не мог уже спать по ночам, боялся задохнуться.

Бог мой, вот это ужас!...((( надеюсь он у вас уже в порядке, здоровья ему!!! переживаю теперь за своего....

Девочки, поеду сто процентов в выходные, может быть кому-то из ваших ребят надо что-то передать тоже? Лекарства? Пишите, не стесняйтесь, я все равно собираюсь сумку ими набить для всех кому понадобится. Не могу думать о том, что они там на фурацилине.. (

+3

15

Гузеля 21, вы тоже заболели? Я считаю, что много болеют наших ребят, очень жаль.  Некоторые терпят до последнего, а потом ещё хуже, так как лечение поверхностное. Пусть ваш сын поправляется, а вам поменьше переживаний.http://s3.uploads.ru/t/JD5M9.gif

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (29.01.2013 22:53)

+1

16

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Гузеля 21, вы тоже заболели? Я считаю, что много болеют наших ребят, очень жаль.  Некоторые терпят до последнего, а потом ещё хуже, так как лечение поверхностное. Пусть ваш сын поправляется, а вам поменьше переживаний.

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (Сегодня 22:53:30)

Спасибо, Подожду новостей до субботы, ато тоже рвану.

0

17

Люлюша написал(а):

Обязательно вези лекарств и как можно больше.Кроме анальгина им там ничего не дают и фурацелином горло они полощут и...усе.Мама ему антибиотики повезла,только ими и спасся.Не мог уже спать по ночам, боялся задохнуться.

Люлюша, так в госпитале тоже такой бардак? http://s2.uploads.ru/t/VTnxe.gif
Их снабжают лекарствами по полной, куда все медикаменты исчезают?  Аня вроде бы не жаловалась на лечение в госпитале, или я ошибаюсь?

0

18

мой  звонил ,опять  не  выписали.расстроеный в  конец! расчитывал  сегодня  в  части  быть ,а его  оставили. анализы  не  готовы .

0

19

Мам-Аня написал(а):

мой  звонил ,опять  не  выписали.расстроеный в  конец! расчитывал  сегодня  в  части  быть ,а его  оставили. анализы  не  готовы .

жалко конечно, что так, но с другой стороны, значит ведь не совсем халатно относятся к лечению в госпитале? Анализы, снимки...

Пусть скорей поправляется и с удовольствием возвращается в часть!!!!

0

20

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

вроде бы не жаловалась на лечение в госпитале,

!если бы  не  передача своих  лекарств ,причём  в  два  захода,то былобы не  айс!!!
Наташ ,он  завтра там 21-й день, и тем  более  в  палату  новенького  положили -с  новенькими  вирусами

Отредактировано Мам-Аня (30.01.2013 00:15)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)