Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

0

971

Добрый день ЖДУШЕЧКИ!!!  8-)
Целый день в делах. Успеваю только читать новые сообщения. Что ребята еще так серьезно болеют это обидно, сочувствую (иммунитет наверное ослаб - иммунное бы им пропить). Выздоравливайте ребята и родители, вы нам очень нужны ЗДОРОВЫМИ и БОДРЫМИ !
Тоже с сыном сегодня разговаривала, сказал что больных стало меньше. Но точно когда карантин кончится он мне не сказал.

0

972

Да с карантинчиком беда(((так хотелось навестить к конце февраля,муж собирался поехать,ну видать точно не будет увала :dontknow:

0

973

Светлана-69
ДНЕВНИК КОТА. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ. )))) :crazyfun:  Вот они оказывается какие коты!!! Их кормят, любят, по шерстке гладят, сюсюкают с ними, а они засранцы такие!!!))))

0

974

Светмама
У меня ,собачка!!! интересно ..что она думает про меня???))))когда я на прогулку  ней просыпаю)))Сыночка с ней в 7  нуль нуль уже гулял)))Меня  то раньше 9-00 не вытащит..,мы с ней график сдвинули прогулки.. :crazyfun:

0

975

Светлана-69 написал(а):

Светмама
У меня ,собачка!!! интересно ..что она думает про меня???))))когда я на прогулку  ней просыпаю)))Сыночка с ней в 7  нуль нуль уже гулял)))Меня  то раньше 9-00 не вытащит..,мы с ней график сдвинули прогулки..

ждет с нетерпением возвращения СВОЕГО хозяина...вашего сыночка...)))

0

976

Всем спокойной ночи,
:'( мы с вами в разных часовых поясах

0

977

МАМОЧКА СЫНУЛИ
Ой, как ждёт!!!Думаю не меньше моего..Она у нас такая забавная, ласковая ,любящая..спала с ним тайком от нас в постель запускал)))

0

978

GENAY
До новых встреч в эфире!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

979

Светлана-69 написал(а):

Светмама
У меня ,собачка!!! интересно ..что она думает про меня???))))когда я на прогулку  ней просыпаю)))Сыночка с ней в 7  нуль нуль уже гулял)))Меня  то раньше 9-00 не вытащит..,мы с ней график сдвинули прогулки.. :crazyfun:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/877062.jpg

Светлана, спите на здоровье, только собачке памперсики одевайте)))), глядишь и собачка научится спать до 9.00 )))

0

980

Есть высокое право у наших парней,
Не вмещенное в рамки Устава, -
Охранять, как святыню, сердца матерей.
Непростое солдатское право!
«Как живется и служится, милый сынок?» -
Мать напишет, вздыхая печально.
А в ответ – драгоценный солдатский листок:
«Не грусти. У меня все нормально».
Мама… Вряд ли, конечно, не знает она,
Что сурова армейская служба.
Марш-броски, и тревоги, и ночи без сна…
Просто - дело, которое нужно.
И для жалоб усталость, валящая с ног,
Не является веской причиной.
Удивится недетскому мужеству строк
Мать: «А мальчик-то мой стал мужчиной!»
Весь в отца: он вот так же и сын и солдат
С дальней точки в промерзшей палатке
Написал своей маме лет двадцать назад:
«Это я… У меня все в порядке»

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4