Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

0

51

Валентин написал(а):

Мамочки! Как положено, так, командование и решит! Смиримся! и примем за исполнение!

ДА это конечно!куда мы денемся то с "подводной лодки"!!!Это так мысли вслух!как бы хотелось нам!ну а как будет,так будет!! :flag:

0

52

В крайнем случае можно посылку собрать за неделю до праздника, они же будут ждать гостинцев

Отредактировано LanaH (28.01.2013 21:25)

0

53

василёк написал(а):

Как это здорово, что все-таки мы разобрались в истинности ситуации! 8 батарея самая лучшая! И дисциплинированная! Но вообще вся часть славится своими достижениями и своими героями.! Хотя сердце не зря болело вчера за эту клевету! Старшину сняли! Вот такие дела! Хоть бы с сержантом всё обошлось!

Молодцы родители.
Еще лучше читающие форум командиры части, особенно замполит по старому и особист. Ни разъяснений, ни пояснений. Есть сигнал, меры приняты. Галочка проставлена. Точка.
Не хочу быть на одном форуме с Никанором. Ухожу на свой "Погранец. ру.". Извините. Дальше будет вместо меня мама.

0

54

Добрый вечер. Карантин все таки нужен. Сынуля звонил,  говорит, что ребята, которые выписались на прошлой неделе (возможно вчера принимавшие присягу) уже попадают  в санчасть и в госпиталь, причем повторно. Всем скорейшего выздоровления и никогда больше не болеть.

Отредактировано Елена-с (28.01.2013 22:08)

0

55

Сидор

Добрый вечер!
Никонор поступил  не обдумывая. Мы все переживаем за наших мальчишек, но при этом не кидаемся в крайности)
То что у него сын грустный был, так у меня племянник тоже первый месяц грустный был)
И его переводили в другую батарею.
Не надо выяснять отношения в части, не зная достоверно что и как было. Наши мальчишки тоже не подарок, они еще не привыкли к дисциплине.
Про часть я очень много читала, хорошие отзывы. Там нет дедовщины. Все четко по уставу. Не думаю, что все прямо сразу все правила выучили) И кстати их постоянно осматривать на предмет синяков.
И вот тогда вопрос, не уже ли когда мужчины служили в армии за провинности их по голове гладили?)) Думаю что нет. Поэтому не надо без каких то доказательств ходить и жаловаться, лучше вы от этого не сделаете. А то что там солдатик что то говорил своим родителям, то вы не можете наверняка знать что именно он имел ввиду, тем более что он улыбался.

А Никонору советую при общении с сыном, пытаться больше разговаривать на радостные темы, тогда и у него будет настроение хорошее и время быстрее пойдет.

0

56

Какой Вы обидчивый, Сидор... Прям загадил Никанор форум, можно подумать...
Разные точки зрения взрослых людей имеют право существовать. Важно аргументированно доказывать ошибающемуся, что он не прав, показывать, в чем он заблуждается...
Резкие движения пользы не приносят, поверьте...  :)

+1

57

Боюсь и здесь 100 стран не хватит ))) уж этого Никонора со всех сторон обошли. Мамочки и папочки давайте жить дружно)))) а кто старое помянет,сами знаете что бывает)))

0

58

Здравствуйте!У мен я в этой части служит Братишка.: батарея 3 взвод.Мы из Иваново!Родные солдат с кем служит мой брат давайте общаться!Присяга была 27 января 2013 года.

0

59

ТТИ
ТТИ спасибо вам огромное еще раз за доставленную посылочку моему сыночку. Благодаря нашему форуму и нашему общению нам легче будет отслужить годик с нашими парнями. Ничего страшного, если мы здесь, в письмах, иногда можем позволить себе слезы и переживания, поговорить о том что нам что-то не нравится, но и конечно же, здесь, на форуме мы делимся своими радостями и улыбками. Согласитесь, что невозможно все время  делать вид, что у нас все замечательно. У нас форум "Мама солдата" и мы здесь должны спокойно размышлять, предлагать какие-то решения сложившейся сложной обстановки.  Очень жаль что объявлен карантин в части, а я так ждала присягу и увольнение. Но не будем падать духом, а может буду...

0

60

Светмама

Добрый вечер! Не расстраивайтесь, думаю что все равно сможете увидеть сына и пообщаться с ним.
Форум для того и есть чтобы обсуждать все. И возможно что кто читает в части наши сообщения, тоже примет участия в нашем общении и будет подсказывать нам как и что делать, чтобы не было никаких кофузов.

Мама Анна

Вы правы, ошибиться каждый может. Главное что кто ошибся это понимал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4