Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

0

41

Светлана, спасибо большое за поздравление! Так быстро пролетело время и как же не хотелось отпускать сынулю. Пыталась сегодня звонить Вам на домашний...)

0

42

Лёля написал(а):

Ну я так почему-то и подозревала!где то я это уже читала а где не помню!!!но где то у нас на форуме!!!ПРИСЯГА!!!КАРАНТИН!!СРАЗУ-ЖЕ! ВПЛОТЬ ДО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ!!!больше всего этого и боялась!чтобы опять эта история не повторилась!и вот тебе ЗДРАСЬТЕ!!!обидно!!но что поделать то можем!будем надеяться на лучшее!!!!

Ещё как обидно...а ребятам в двойне. Вы бы видели их глаза, когда они искали своих родителей в толпе и не могли найти, а когда находили, не могли скрыть радости, хотя было не положено показывать эмоции.

0

43

ТТИ написал(а):

Ещё как обидно...а ребятам в двойне. Вы бы видели их глаза, когда они искали своих родителей в толпе и не могли найти, а когда находили, не могли скрыть радости, хотя было не положено показывать эмоции.

я видела их глаза 20 декабря!!у меня слёзы сами собой полились!мой так увала ждёт,у девочки его день варенья,скоро!и я так соскучилась уже!НУ,,,

0

44

Слушайте, ну неужели сразу на месяц?! Чего так надолго-то? :no:

0

45

Может челобитную командиру? Ну неделю- понятно, ну две, но на месяц? Смысл какой?? :angry:

0

46

А может подождем, когда прктически все выздоровеют. Может это раньше чем за месяц произойдет. Опять паникум раньше времени. Они же служат, а не в детском лагере. Им сейчас надо учиться. А мы про  посетительные.

0

47

Мама Анна написал(а):

Может челобитную командиру? Ну неделю- понятно, ну две, но на месяц? Смысл какой??

меньше возиться с заболеваниями,что-ли,а то отпусти их в увал,и начинаеться ЖАРА!то понос у них то золотуха!а так!сидят и сидят себе в казармах!меньше проблем!вот как то так наверное! а может я ничего не понимаю!не знаю!)) :flag:

0

48

Лёля написал(а):

меньше возиться с заболеваниями,что-ли,а то отпусти их в увал,и начинаеться ЖАРА!то понос у них то золотуха!а так!сидят и сидят себе в казармах!меньше проблем!вот как то так наверное! а может я ничего не понимаю!не знаю!))

МАМОЧКИ А ВЕДЬ 23 февраля-скоро!теперь ведь СМЕЛО можно сказать ИХ ПРАЗДНИК!!!и как вот не повидаться то,то А?? :huh:

0

49

Мамочки! Как положено, так, командование и решит! Смиримся! и примем за исполнение!

0

50

Мы военно обязанные! Не забываем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4