Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

0

31

Светлана-69
Нет, командир отделения разведки это 4 батарея

0

32

Мама Анна

Никто не требует писать только хорошее)
Здесь мы обсуждаем многие темы. Но я уже не раз просила, прежде чем что то плохое написать, нужно подумать а не навредит кому либо.
форум читают командиры, и если начинать писать тут информацию, которая никак не подтверждена, ничего хорошего из этого не выйдет.

Мамам и папам, хочу напомнить что наши близкие не в санатории, а это АРМИЯ!!! Не надо им вытирать сопли. За ними и так там ходят как в детском саду.
Как бы мы с вами за них не переживали, они должны повзрослеть и справляться с проблемами сами. Естественно что если они нас попросят о помощи мы никогда не откажем.

+2

33

Так хочется, чтобы ребята жили дружно, не болели, с честью дослужили и пришли назад...   :yep:

0

34

Мама Анна

Так и будет, в первые месяцы всегда тяжело. Да и привыкнуть к друг другу надо.
А сейчас у них уже начались учения по специальности.
Думаю все будет хорошо)

0

35

Мирошкина жена написал(а):

В продолжение сей темы могу сказать вот что..уж не знаю как было дело с сыном Никанора,но догадываюсь что ситуация явно двустороняя..просто потому что со слов мужа некоторые сами провоцируют строгое отношение к себе.повторюсь:СТРОГОЕ ОТНОШЕНИЕ и ничего более...Пример:во время приема пищи запрещено разговаривать,но муж пару раз рассказывал,как не успевали поесть из-за двух-трех особо  разговорчивых! или что за курение в туалете (что категорически запрещено) их наказали,причем всю батарею..вот скажите,мой некурящий муж в этом виноват?и неужели не понятно слово ДИСЦИПЛИНА? так что правильно здесь было сказано про максимализм,ребята горячие,и думаю сами себе проблемы создают,а потом и раздувают...

Да я тоже про эти случаи за обедом и курении слышала, но виноваты сами бойцы.

0

36

Рад что трезвость оценки всего происходящего присутствует на нашем форуме!

0

37

Всем добрый вечер! Присягу приняли приблизительно 208 человек, конечно не так празднично, но все равно было очень волнительно. ...))) деревянных автоматов не было...))) По поводу карантина достоверная информация из уст Полковника. 26 января пришло распоряжение ввести карантин пока на один месяц. Увольнительные никому давать не будут, даже тем, кто принимает присягу. Некоторые принимают присягу даже в госпитале. На КПП можно будет передать только передачки. По поводу столовой, планируется сдача в конце марта. Как сказало руководство:"Прокуратура в курсе происходящего, принимаются меры, необходимые деньги уже выделили". Просили купить ребятам индивидуальные градусники, мазь оксалиновую и витамины, больше из лекарств ничего не надо. Потому как родители начинают заниматься самолечением и врачи потом не могут поставить правильный диагноз. За бойцами следят тщательно, при темпер.37 - отправляют в изолятор, но иногда ребята сами себе вредят скрывая от сержантов, что есть небольшая температура. Вот пожалуй и вся информация, которой можно поделиться...)

+1

38

Я спросила про столовую. Все как и говорили ранее без изменений. Спросила,почему не прибегают к помощи родителей. Ответ: просить не имеем право,но отказываться не будем.так может найдется человек что бы организовать нашу помощь?

0

39

ТТИ написал(а):

Всем добрый вечер! Присягу приняли приблизительно 208 человек, конечно не так празднично, но все равно было очень волнительно. ...))) деревянных автоматов не было...))) По поводу карантина достоверная информация из уст Полковника. 26 января пришло распоряжение ввести карантин пока на один месяц. Увольнительные никому давать не будут, даже тем, кто принимает присягу. Некоторые принимают присягу даже в госпитале. На КПП можно будет передать только передачки. По поводу столовой, планируется сдача в конце марта. Как сказало руководство:"Прокуратура в курсе происходящего, принимаются меры, необходимые деньги уже выделили". Просили купить ребятам индивидуальные градусники, мазь оксалиновую и витамины, больше из лекарств ничего не надо. Потому как родители начинают заниматься самолечением и врачи потом не могут поставить правильный диагноз. За бойцами следят тщательно, при темпер.37 - отправляют в изолятор, но иногда ребята сами себе вредят скрывая от сержантов, что есть небольшая температура. Вот пожалуй и вся информация, которой можно поделиться...)

Ну я так почему-то и подозревала!где то я это уже читала а где не помню!!!но где то у нас на форуме!!!ПРИСЯГА!!!КАРАНТИН!!СРАЗУ-ЖЕ! ВПЛОТЬ ДО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ!!!больше всего этого и боялась!чтобы опять эта история не повторилась!и вот тебе ЗДРАСЬТЕ!!!обидно!!но что поделать то можем!будем надеяться на лучшее!!!! :flag:  :idea:  :canthearyou:

0

40

А вроде говорили о родительском комитете. Такие вопросы он как раз бы и порешал (столовая)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4