Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

0

11

Девочки,у меня что с общими планами видео не очень получилось))) так что и выложить нечего особо))) на свой фотик первый раз снимала,он тяжеловат и руки от волнения тряслись как у наших мальчишек,что подписывали присягу.

0

12

Есть фотки нашей батареи,если есть родители могу отправить на маил))))

0

13

[взломанный сайт]   в ближайшее время попробую выложить фотки и видео

0

14

Добрый вечер. Всех вчера принявших присягу поздравляю. Удачи, здоровья, легкой службы, хороших друзей. Дебаты девочки у вас какие. Вы Никанора с форума не проганяйте. Он же тоже родитель. У него душа болит за своего сына. Пусть читает нас и делает определенные выводы. С этой частью я познакомилась 3 года назад. Когда племянник служил, сын служил. И ни разу не слышала про неуставные отношения в части. 8 батарея, не в обиду сказано, считается лучшей. А то что у сына Никанора настроение подавленное, так я думаю это от того что перевели из одной батарее в другую. Мы служили лето-осень у нас сержанты были не плохие. Но какие сейчас- большая разница. О таких сержантах и командире батар. можно только мечтать. 8 батарея- батарея антитеррор. Я вам уже писала в ней служить тяжелее чем в другой. Когда у всех отдых- 8 бегает, когда у всех отбой -8 бегает. А то что Никанор услышал на КПП, анекдот такой есть про гвозди и т.д. Если сына Никанора перевели по рекомендации психолога в эту батарею, значит мальчик морально устойчив и адекватен.В этой батарее готовят ребят по специальности- командир отделения разведки. Любого не переведут.

+2

15

В продолжение сей темы могу сказать вот что..уж не знаю как было дело с сыном Никанора,но догадываюсь что ситуация явно двустороняя..просто потому что со слов мужа некоторые сами провоцируют строгое отношение к себе.повторюсь:СТРОГОЕ ОТНОШЕНИЕ и ничего более...Пример:во время приема пищи запрещено разговаривать,но муж пару раз рассказывал,как не успевали поесть из-за двух-трех особо  разговорчивых! или что за курение в туалете (что категорически запрещено) их наказали,причем всю батарею..вот скажите,мой некурящий муж в этом виноват?и неужели не понятно слово ДИСЦИПЛИНА? так что правильно здесь было сказано про максимализм,ребята горячие,и думаю сами себе проблемы создают,а потом и раздувают...

+2

16

мамаТаня
)))У моего тоже в марте 31-го!!

0

17

А разве в  8 батарее обучают на командир отделения разведки?

0

18

Иринка-75
Вроде как да, только вот сама не пойму ,толи замком.взвода, толи командир отделения разведки.может это одно и тоже??а то что антитеррор это точно!!

0

19

Дорогие женщины! Закрываем вчерашнюю не подтверждённую ни какими конкретными фактами тему. Заканчиваем раздувать из ничего проблеммы. Побольше позитива и конкретных положительных эмоций!

0

20

Валентин
Так мы что :dontknow: ???Мы только о хорошем,о добром!!))))))))) :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4