Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе. Домик 3


Ждём из армии вместе. Домик 3

Сообщений 291 страница 300 из 993

1

http://s1.uploads.ru/qNQdy.gif
http://sg.uploads.ru/7fi1L.jpg
http://sf.uploads.ru/UiaqL.jpg

Дорогие мамочки, папочки и все те кто ждет своих солдатиков, большая просьба посмотреть табличку НАШИ ДАТЫ, сверить свои датки, имена, НИКи, свои пожелания, исправления, направлять в ЛС KizLi. Вновь прибывшим служить, обращаться по включению в табличку так же в ЛС. ВСЕМ РАДЫ!

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

Ждём из армии вместе. Домик 4

+18

291

3313041,27997 написал(а):

Ой, девочки 16.12.17 еду на присягу! Что брать? Мой солдатик 6 дней отслужил и 3 недели лежал в госпитале, поэтому что ему надо -сам  не знает...Помогите....

У нас тоже 16.12.. До сих пор собираюсь на присягу.. Читала везде, в том числе здесь Что привезти в армию, кроме еды

+5

292

Наталия Смирнова
Что привезти в армию, кроме еды
Ссылка как-то вставилась ...неактивна

+1

293

3313035,27997 написал(а):

Приезжайте к нам в гости!

Мой сынуля летом собирается на машине ехать в Переславль.....как говорит:"- Надо обязательно съездить, а то города так и не увидел пока там служил....да еще и рыбку местную прикупить, уж больно понравилась))".....Я все ему про Никитский источник напоминаю, чтобы канистр для воды побольше взял.....и нам водички целебной привез......я с присяги мало привезла (о чем очень жалела)....т.к. своим ходом ездили....но мои бабушки-старушки (мамуля и свекровь) очень хвалили эту воду.....они как лекарство ее принимали, пока не закончилась....говорят- такое чувство, что все недуги уходят....болячки не беспокоят....вообщем ощущение молодости)))

+11

294

3313061,28142 написал(а):

Наталия Смирнова
Что привезти в армию, кроме еды
Ссылка как-то вставилась ...неактивна

Я поправила))....про пробел между текстом и ссылкой не забываем))

+2

295

3313054,25494 написал(а):

Вести с гражданской жизни.....

Сегодня с сыном ездили обновлять его гардероб.....он перемерил разные варианты костюмов.....продавцы умнички, сразу поняли, что ему надо...я то все про "классику" думала....а оказалось столько молодежных вариантов есть, глаз не оторвать..... я стояла в сторонке и любовалась))).....поймала себя на мысли - какой он КРАСАВЕЦ!!!...и этот стиль ему очень идет))....но теперь встала проблема, обувь не смогли подобрать.....оказывается классические мужские туфли с каблуком найти очень трудно.... да еще почему то все какое-то слишком "остроносое"....может не сезон....или я не так вижу этот стиль....но остроносая обувь не для нашего мальчика....нога широкая, размер 45.....лыжами смотрится))).......сын расстроился   ......выдержать мои "стенания" по поводу шопинга   больше не смог - отвез домой)))......не знаю хватит ли у меня еще сил еще на такой подвиг, как хождение по магазинам)))).....

Будете смяеться, но наша молодёжь носит молодёжную "классику" с хорошими качественными кедами.. Сейчас на сайтах в инете тааакоой выбор-глаза разбегаются. Мы уже давно обувь в инете заказываем. И привозят ведь размер в размер..

+9

296

3313066,25494 написал(а):

Мой сынуля летом собирается на машине ехать в Переславль.....как говорит:"- Надо обязательно съездить, а то города так и не увидел пока там служил....да еще и рыбку местную прикупить, уж больно понравилась))".....Я все ему про Никитский источник напоминаю, чтобы канистр для воды побольше взял.....и нам водички целебной привез......я с присяги мало привезла (о чем очень жалела)....т.к. своим ходом ездили....но мои бабушки-старушки (мамуля и свекровь) очень хвалили эту воду.....они как лекарство ее принимали, пока не закончилась....говорят- такое чувство, что все недуги уходят....болячки не беспокоят....вообщем ощущение молодости)))

Да рыбка у нас называется "Царская селедка" ее раньше к царскому столу только подавали!!! На гербе нашего города теперь красуется, ...ну и в некоторых ресторанах города. Приезжайте, скромно могу предложить свою персону в качестве гида.

+13

297

3313066,25494 написал(а):

Мой сынуля летом собирается на машине ехать в Переславль.....как говорит:"- Надо обязательно съездить, а то города так и не увидел пока там служил....да еще и рыбку местную прикупить, уж больно понравилась))".....Я все ему про Никитский источник напоминаю, чтобы канистр для воды побольше взял.....и нам водички целебной привез......я с присяги мало привезла (о чем очень жалела)....т.к. своим ходом ездили....но мои бабушки-старушки (мамуля и свекровь) очень хвалили эту воду.....они как лекарство ее принимали, пока не закончилась....говорят- такое чувство, что все недуги уходят....болячки не беспокоят....вообщем ощущение молодости)))

Класс!!! Поддержим туризм по России!!! А то всё- Бали, Греция.. http://s2.uploads.ru/3bW8q.gif

+6

298

3313075,27997 написал(а):

Да рыбка у нас называется "Царская селедка" ее раньше к царскому столу только подавали!!! На гербе нашего города теперь красуется, ...ну и в некоторых ресторанах города. Приезжайте, скромно могу предложить свою персону в качестве гида.

Наталия Смирнова
Спасибо! ....Мы в наш приезд мало что успели за 3 дня охватить, да и погода была мягко говоря не очень))).......до Голубого камня не добрались, а так хотелось желания загадать)))

Вот когда ездила по "Золотому кольцу России"..... у нас не было посещения этого прекрасного города....Владимир, Суздаль, Ростов, Гусь-Хрустальный и т.д. посмотрели....а в этот не попали....очень жалко)....а когда приехали на присягу, только глазком одним взглянули....а там столько интересного и красивого)))

+9

299

3313036,28142 написал(а):

Наташенька, и как результат? Рассказывай, интересно же..

Одна девочка 3 место, а в целом 12 место из 84 регионов, мы просто счастливы. 3 место и путевка в "Артек" на летний сезон http://s2.uploads.ru/d03Zs.gif

+21

300

3313091,28067 написал(а):

Одна девочка 3 место, а в целом 12 место из 84 регионов, мы просто счастливы. 3 место и путевка в "Артек" на летний сезон

Наталья....Поздравляю!!!.....какие Вы молодцы!!!!!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/109/2/852392500.gif

+7


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе. Домик 3