Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 8)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 8)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/vfeRg.jpg
Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск

Правила форума "Мама солдата"

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

ЖДЕМ ЛЮБИМОК

Ник

Настоящее имя

Кем приходится солдату

Город

Имя солдата

Дата начала службы

Алена_мама

Алёна

Мама

Томск

Дмитрий

31.10.2017

Ольга-30.05.1977

Ольга

Мама

Томск

Валентин, Данил

22.11.2017

Девушка Антона

Екатерина

Девушка

Новокузнецк

Антон

23.11.2017

Вероника Б

Вероника

Девушка

Курган

Эдуард

06.12.2017

Наталья Миасс

Наталья

Мама

Миасс

Павел

23.11.2017

Alsata

Тамара

Мама

Иркутск

связь

Севиль

Севиль

Девушка

Иркутск

Михаил

24.11.2017

Таня Юрьевна

Татьяна

Мама

Курган

Андрей

06.12.2017

классия

Клара

Мама

Красноярск

Владимир

13.12.2017

Svetlana

Светлана

Девушка

Томск

Валентин

22.11.2017

Крис.Переверзева

Кристина

Девушка

Кемерово

23.11.2017

+6

131

3311247,20653 написал(а):

пытается доказать себе, что надо было послушать маму,

Они же у нас взрослые ) пусть уж попробует !

3311263,20653 написал(а):

Лена, ну, так -то лечение не малое, а результат???

Да после блокад результат то замечательный , но лечиться надо постоянно ( А то как сказал доктор - Что вы хотите ? Уже старость подходит (((

+3

132

3311276,20653 написал(а):

Наш Яша, (скотиняш)  уже скучает, по Кириллу. Вытянулся на его диване кишкой -медитирет.

Уже ждет хозяина )

+1

133

3311278,4359 написал(а):

А то как сказал доктор - Что вы хотите ? Уже старость подходит (((

Доктора ффффф топку (дай бог ему здоровья)
Лена, ну, что попалО сказала, мы еще ОГО- (это нас только Лара подправит юмором, она это умеет)

+4

134

Доброе утро!!!
Я всё вчера пропустила(((
Начну с главного!
Ниночка!!! присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Если в нашем мире все люди были такие же добрые, отзывчивые, неравнодушные как ты - то жизнь была бы прекрасной!!! Всего самого доброго тебе и твоим близким http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif
http://sa.uploads.ru/NarD9.jpg

+2

135

мамакира

3311276,20653 написал(а):

Наш Яша, (скотиняш)  уже скучает, по Кириллу. Вытянулся на его диване кишкой -медитирует.

Танюша, и что за служба это у Кирилла такая? А он надолго уехал? Ты только не плачь... Знаешь ведь, что не надо плакать... Правильно Лена говорит, что мы закаленные, сильные. Держись, моя хорошая))) Я даже думать не могу, что мой Мишка уедет далеко от меня. Хотя на днях у нас с ним был такой разговор...  я ему скрипя сердцем сказала, что если ты решишь что это для тебя необходимо - то я тебя поддержу, потому что люблю сильно и не буду тебе мешать жить своей жизнью. Но это только слова, а когда до дела дойдет не знаю чтО будет!!!

Ларочка, а твой Игореха то где сейчас? Как Сашулька? Занимается военной подготовкой?

+3

136

3310705,28391 написал(а):

Девочки,у нас сегодня радость😁 мы фотки получили😉 Сынок просто красавчик в форме😘🇷🇺

ЗдОрово!!! Я тоже даже думать не стала получать или не получать, как только увидела, что это Мишины фотки!!! У нас там было много всяких разных. И календарики, и плакат, и так сидит, и в другой позе сидит, и альбом со сборного пункта они там и в гражданке, и в форме уже. Память на всю жизнь. Календарики сразу раздала родственникам. Точно не помню, но вроде около 1900 руб. стоили эти фотки. А потом еще с присяги будет фото, если ваши солдатики захотят. Но они уже не такие профессиональные, за тО с самой части. У меня такая фотка до сих пор в рамочке на столике стоит, я ее каждое утро целовала и говорила своему Мишутке доброе утро, а вечером перед сном - вот и еще один день прошел))) так и пережила этот зеленый год)))

Смотрю, что все линеечки сделали))) А у Оли с Катей всего один день разницы!!! Клёво!!! Хорошо если вместе служить будут)))

+2

137

3312097,24982 написал(а):

ЗдОрово!!! Я тоже даже думать не стала получать или не получать, как только увидела, что это Мишины фотки!!! У нас там было много всяких разных. И календарики, и плакат, и так сидит, и в другой позе сидит, и альбом со сборного пункта они там и в гражданке, и в форме уже. Память на всю жизнь. Календарики сразу раздала родственникам. Точно не помню, но вроде около 1900 руб. стоили эти фотки. А потом еще с присяги будет фото, если ваши солдатики захотят. Но они уже не такие профессиональные, за тО с самой части. У меня такая фотка до сих пор в рамочке на столике стоит, я ее каждое утро целовала и говорила своему Мишутке доброе утро, а вечером перед сном - вот и еще один день прошел))) так и пережила этот зеленый год)))

Смотрю, что все линеечки сделали))) А у Оли с Катей всего один день разницы!!! Клёво!!! Хорошо если вместе служить будут)))

Доброе утро,Оленька!!!!Да,они и служат в ротах рядом!

+1

138

Доброе утро ! Сибирь- день добрый !!! У нас сегодня туман сильный , до сих пор стоит и - 17 . Снега почти нет . Елку на площади поставили , а снежный городок и делать не из чего .

+1

139

3312230,4359 написал(а):

Доброе утро ! Сибирь- день добрый !!! У нас сегодня туман сильный , до сих пор стоит и - 17 . Снега почти нет . Елку на площади поставили , а снежный городок и делать не из чего .

Весь снег у нас!!! У нас уже снежные городки стоят и тепло! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/95/2/840946587.gif

+2

140

3312254,28408 написал(а):

Весь снег у нас!!!

И еще в Иркутске!!! Алена говорила, что сын в снежных войсках служит :rofl:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 8)