Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Дембель! Стихи, юморные рассказы... » Первая ночь ДМБ дома...

Первая ночь ДМБ дома...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, чем занимается дембель в первую ночь, когда вернулся домой? В России есть два варианта ответа: спит с молодой женой (девушкой), или отмечает возвращение с друзьями. У нас в семье был второй вариант встречи солдата. В 4 часа утра, когда уже ни у кого не было сил, наш герой решил поиграть с котом. Для этого он надел кожаные перчатки и стал бегать за бедным животным по квартире. Испуганный кот залез в диван, где уже мирно спала наша бабушка. Но для настоящего солдата и это не преграда, он с чувством победителя переворачивает диван. На полу оказывается всё живое и не живое, что в эту несчастную секунду находилось на диване. Бабушка естественно оказывается на полу, замотанная в простыни, одеяло. Ничего не понимая, бедная женщина подает испуганный крик, на который просыпаются все успевшие уснуть члены семьи. Они, как заботливые родственники, бросаются в комнату поднимать бабушку и диван. В этот момент у внука-героя что-то в голове сигналит, и он под шумок уходит в туалет, где мирно засыпает на унитазе. Подвиги были закончены, и наш солдат наконец-то заснул дома.

из инета

+10

2

Этот интересный случай произошел со мной 6 лет назад. Я как раз отслужил, как и положено было в то время, два года. Часть не сказать, чтобы прямо плохая, и что там невозможно служить. Но свои воспоминания, как и у всех, кто бывал в армии, присутствуют. Было и весело и не очень, особенно за косяки. Занятия физо. так вообще не доставляли радости. В общем, я с нетерпением ждал увольнения в запас целую неделю, и чудо наконец произошло.

Я был уволен благополучно и поехал домой. Из Москвы ехал на автобусе, а ехать часов 10. Как только выехали за Москву, водитель включил фильм про армию. Меня даже перекосило, но стерпел и доглядел. =) Доехал я до дома как раз, когда уже стемнело и сразу лёг спать. И тут началось веселье. Мне снится сон, что я как будто просыпаюсь в казарме на своей кровати. Гляжу по сторонам и все очень реально. Во сне я вспоминаю, что был уволен в запас и начинаю орать во сне, так как я же домой уехал и тут не понятно что делаю. Словом, накатила паника! И тут мне во сне ещё кто-то и отвечает: «Ты чего, ещё полтора года служить!» Тут я ещё громче орать начал и всех дома разбудил! =) Вскочил я с кровати, но то что я не в армии, я понял лишь минут через 5.

из инета

+8

3

С новым годом .

+1

Вы здесь » Мама солдата » Дембель! Стихи, юморные рассказы... » Первая ночь ДМБ дома...