Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ


Наш общий калинградский ДОМ

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://kaliningrad.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kaliningrad/resources/201586004727e6788581ada9f02e5c1a/1.11.jpg

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

+1

181

3349838,26947 написал(а):

Вначале ,когда ещё Костя не принял присягу,(или после присяги но первый месяц) тоже говорил что можно и хотел куда то перевестись,а теперь я у него спрашиваю,а он в ответ говорит,"мам ты что, это армия"
Катя самое главное не навредить.

Я решение за сына не приму. Он сам. Просто точно знаю, что главное вне его девушки ему надо быть. Достаточно того, что уже она сделала. Ясно, что свой мозг ему не вставить и он думает по своему, но чем смогу, помогу.

0

182

Катя, удачной поездки к сыну! Все будет хорошо! Сынуля примет правильное решение! Все получится! Главное верить!

0

183

3349702,26957 написал(а):

Катя, в армии все может быть. Попытаться перевестись можно и раппорт подать и ждать решения. Маша просто предостерегает, что может и не получиться, а служить нужно будет. Сына спрашивала, он говорит, что им обещают переводы при подписании контракта. Но обещать и сделать....

Я приеду и узнаю все на месте. Поговорю, выясню. Уточню, как сделать лучше. Переводы, как пишут в инете, только по особым причинам. А тут не перевод. Если он заключит контракт по месту службы, то перевода можно и не ждать. А вот заключить контракт с другой частью реально. Как написано на сайте ВМФ - подать документы. Буду выяснять как это делается.

0

184

3350024,26957 написал(а):

Катя, удачной поездки к сыну! Все будет хорошо! Сынуля примет правильное решение! Все получится! Главное верить!

Сыну дама на мозг капает. Да не в ту сторону. Пока ничего хорошего. Но я надеюсь, что он проснется и посмотрит на мир трезвыми глазами. Пока же гормоны правят балом.

0

185

http://se.uploads.ru/1e6vB.gif

0

186

3350027,28557 написал(а):

Сыну дама на мозг капает. Да не в ту сторону. Пока ничего хорошего. Но я надеюсь, что он проснется и посмотрит на мир трезвыми глазами. Пока же гормоны правят балом.

Катя, сейчас, я думаю, вряд ли он посмотрит "трезвыми" глазами. Поддерживай его. Пусть он знает, что ты рядом. У нас есть мама, у сына сложные отношения были с девушкой, настроение у парня, сама понимаешь, постоянно менялись, как тяжело было, выдержали. Парень сейчас уже дома, с девушкой той живет вместе.

0

187

3350031,26957 написал(а):

Катя, сейчас, я думаю, вряд ли он посмотрит "трезвыми" глазами. Поддерживай его. Пусть он знает, что ты рядом. У нас есть мама, у сына сложные отношения были с девушкой, настроение у парня, сама понимаешь, постоянно менялись, как тяжело было, выдержали. Парень сейчас уже дома, с девушкой той живет вместе.

Ну я даму своего сына не приму и они оба об этом знают. На то есть свои причины. Это конечно его выбор, но принимать эту даму в своем доме, в свою семью я не обязана, что и не собираюсь делать.

+1

188

Всем доброго дня. Может кто уже сталкивался...Сын написал уточнения по поводу присяги, и я немного растерялась. С его слов: "Те, кого планируют определить служить в Гвардейск...... сразу же после присяги будут отправлены в часть. Родители могут следовать за ними на личном транспорте. И увольнительные после присяги они будут получать уже по месту службы, т.е. в Гвардейске"....Я не очень представляю себе эту цепочку, особенно сколько это может занять по времени...
Если есть мысли, подскажите....мы завязаны на такси...планирую бюджет да и время....

0

189

Mariana048, Дааа... Ситуация... До Гвардейска почти 90 км. Машиной ехать от полутора до двух часов - в зависимости от дорожной обстановки... Стоимости такси сказать не могу, но учитывая, что эти города находятся по разные стороны от Калининграда, сложив среднюю цену маршрутов, получается в районе 1500 рублей. Но конкретно скажут уже при вызове такси...

0

190

Да-а-а, сложные отношения с девушкой - это проблема. В своё время тихо порадовалась её отсутствию. Хуже нет, когда пытаются пацана делить. Своим сказала, чтобы знакомиться приводили в приличном виде, если объяснить не смогут или не удастся - открою дверь и ... закрою. Нельзя идти в дом, заранее не уважая его устои!
Но в армии это оччень трудно! Ребят искренне жаль!

0


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ