Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ


Наш общий калинградский ДОМ

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://kaliningrad.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kaliningrad/resources/201586004727e6788581ada9f02e5c1a/1.11.jpg

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

+1

91

3321371,28451 написал(а):

Нет, из Москвы. Цены примерно схожи

это да....
Мы собираемся с 19 по 22. Просто сын сказал присяга утром да и вроде их должны отпустить в увольнение. Так хотим не спеша все сделать. Мы то от аэропорта на такси скорее всего, т.к. У нас 2 малышей и мы с коляской еще. Но посмотим. Квартиры смотрели. В Балтийске есть. От Балтийска 20 минут на авто (не знаю как автобусы). А вы в гостиницу?

0

92

3322229,28557 написал(а):

это да....
Мы собираемся с 19 по 22. Просто сын сказал присяга утром да и вроде их должны отпустить в увольнение. Так хотим не спеша все сделать. Мы то от аэропорта на такси скорее всего, т.к. У нас 2 малышей и мы с коляской еще. Но посмотим. Квартиры смотрели. В Балтийске есть. От Балтийска 20 минут на авто (не знаю как автобусы). А вы в гостиницу?

Добрый день. Мы смотрели жилье в Калининграде (тоже квартиры). Хотели в гостиницу, но сын просит что-нибудь домашнее приготовить....так что этот вариант отпадает. Может действительно в Балтийске есть смысл...пока в растерянности.

0

93

3322315,28451 написал(а):

Добрый день. Мы смотрели жилье в Калининграде (тоже квартиры). Хотели в гостиницу, но сын просит что-нибудь домашнее приготовить....так что этот вариант отпадает. Может действительно в Балтийске есть смысл...пока в растерянности.

Балтийск ближе у части. Ну а погулять можно съездить и в Калининград.

+1

94

Здравствуйте. Сегодня пришло смс: ФОТО из АРМИИ на Ваш адрес отправлены.
Это фото из армии. Сын говорил, что их фотографировали на альбом и что стоит он 1500р. Только я думала альбом будет позже.

0

95

3322372,28557 написал(а):

Здравствуйте. Сегодня пришло смс: ФОТО из АРМИИ на Ваш адрес отправлены.
Это фото из армии. Сын говорил, что их фотографировали на альбом и что стоит он 1500р. Только я думала альбом будет позже.

Впервые об этом слышу. И смс никаких не было....А когда их фотографировали?

0

96

3322480,28451 написал(а):

Впервые об этом слышу. И смс никаких не было....А когда их фотографировали?

В распределительном. Он в военкомат приехал 1.12. Самолет в Калининград 04.12. Вот числа 3 их и фотографировали при форме.

Мы забронировали дом в Балтийске. 1700 в сутки за 3 человека. Обещают организовать трансфер в аэропорт.
Господи, быстрей бы уже все решить с этим делом, приехать к сыну. Соскучилась ужасно. Я мама-наседка :)

+1

97

3322537,28557 написал(а):

В распределительном. Он в военкомат приехал 1.12. Самолет в Калининград 04.12. Вот числа 3 их и фотографировали при форме.

Мы забронировали дом в Балтийске. 1700 в сутки за 3 человека. Обещают организовать трансфер в аэропорт.
Господи, быстрей бы уже все решить с этим делом, приехать к сыну. Соскучилась ужасно. Я мама-наседка

Забыла что вы из другого города. У нас призвался 5 числа, 7 улетел в Калининград. А фотографировали 6 числа после выдачи формы. Но сказали что это в рекламных целях Военторга (что на самом деле сказать не могу, информация от сына).
Действительно очень хочется уже увидится. Правда наш совсем "расклеился"...и в медсанчасти второй день говорят "приходи завтра".....даже не смотрят. А голосок у него по телефону уже совсем нехороший (вчера практически шептал). Где в итоге будет встречать новый год: в части или госпитале???  Переживаем....но держимся. Надеемся на лучшее.

+1

98

3322557,28451 написал(а):

Забыла что вы из другого города. У нас призвался 5 числа, 7 улетел в Калининград. А фотографировали 6 числа после выдачи формы. Но сказали что это в рекламных целях Военторга (что на самом деле сказать не могу, информация от сына).
Действительно очень хочется уже увидится. Правда наш совсем "расклеился"...и в медсанчасти второй день говорят "приходи завтра".....даже не смотрят. А голосок у него по телефону уже совсем нехороший (вчера практически шептал). Где в итоге будет встречать новый год: в части или госпитале???  Переживаем....но держимся. Надеемся на лучшее.

У всех все по разному.
Раз их так плохо лечат, то наверно надо купить какие-то лекарства им в часть... Хотя наверно у них старшие себе заберут.
Как вашего сына зовут?
Вы держитесь. Знаю, трудно, но нам надо. Здоровья сыну.

0

99

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

3321413,28451 написал(а):

А что можно отправлять в посылках?

Всем привет! Посылки....я читала, слушала, но все равно руководствовалась запросами сына и здравым смыслом. Там в чипке можно все купить, но радуется посылке особо. Высылала витамины, капли в нос, леденцы от горла. Просил мази обезболивающие. Сильно ноги болели и лейкопластырь. Стельки, носки, бритвы гель для бритья, всевозможные сладости. В этот раз просил шпроты, консервы сладкие (ананас, манго и т д) Колбасок положила и сыр. Не знаю, как все доехало. Надеюсь, что получит в конце недели. Первые посылки получал с сопровождающим. Я строго наказала угостить парня. Досмотр не делали посылок.

0

100

3322480,28451 написал(а):

Впервые об этом слышу. И смс никаких не было....А когда их фотографировали?

Фотографируют в распределительном. Фото хорошего качества. Девочки, которые выкупали, были довольны. 3 календарика, 3 магнита, 2 фото 10*15, 2 фото 13*18 и  постер. Альбом . Только дороже вышло...около 2000

0


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ