Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама СССР


Мелодрама СССР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весна на Заречной улице (1956) ЦВЕТНАЯ

https://my-hit.org/storage/1357202_500x800x250.jpg

История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поначалу он пытается играть в безразличие. Но проходит время — и он вдруг понимает, что к нему впервые пришло настоящее, глубокое чувство.

0

2

Девчата

http://gidonline.club/img/4632e3db2_200x300.jpg

Молодая повариха Тося Кислицына приезжает в далекий уральский поселок работать по специальности. Заселившись в одну комнату еще с четырьмя девушками, Тося сразу же начинает демонстрировать свой непростой, но веселый характер. Ее задиристость приводит к тому, что на первом же вечере в местном клубе девушка сталкивается с красавцем и передовиком производства Ильей Ковригиным, с которым у нее вышла стычка. Не простив какой-то там девчонке прилюдной насмешки, лесоруб спорит с другом на шапку, что влюбит в себя повариху. И немедленно начинает выполнять свой план в действие. Экранизация одноименной повести «Девчата» Бориса Бедного ( http://iknigi.net/avtor-boris-bednyy/31 … ednyy.html).

0

3

Высота

http://img1.tfilm.co/data/poster/md/15570.jpg

Великолепный советский художественный фильм, снятый по одноименному роману Евгения Воробьева ( http://royallib.com/book/vorobev_evgeniy/visota.html). Увлекательная кинокартина рассказывает о романтике, рискованности и мужественности монтажников-верхолазов. Именно благодаря этому фильму на всю страну прославился знаменитый ныне «Марш высотников»: «Не кочегары мы, не плотники…». В нашем кинотеатре у вас есть прекрасная возможность посмотреть этот советский киношедевр онлайн. Прораб Константин Токмаков и бригадир Николай Пасечник прибывают вместе с командой монтажников на строительство доменной печи. На стройке Николай знакомится с симпатичной сварщицей Катей, однако им мешает бывший Катин ухажер. В то же самое время завязывается роман между Токмаковым и женой его начальника Машей. Все складывается удачно, однако в определенный момент бригада не может уложиться в срок из-за затянувшихся дождей. Теперь главные герои и их товарищи вынуждены работать в рискованных и опасных условиях. Трудовые подвиги, любовные переживания и рабочие разногласия – все вынуждены будут преодолеть герои на их «высоте».

+1

4

Мачеха

http://s8.uploads.ru/eGdy3.jpg

Одна из самых знаменитых киноролей Народной артистки СССР Татьяны Дорониной, тут же признанной «Актрисой года» по опросу журнала «Советский экран». Семейная драма «Мачеха», снятая по повести Марии Халфиной, стала лидером советского проката 1973 года и спустя десятилетия не потеряла своей трогательной силы, оставаясь гимном сердечного благородства и доброты. Шура простая и на первый взгляд даже легкомысленная женщина, но за этой простотой скрывается редкая душевная чуткость. И судьба платит ей добром: Шура живет с любимым мужем Павлом, у нее растут здоровые дети, а недавно им выдали новую квартиру. Но оказывается, ее счастье могло и не сложится: раньше у Павла была другая возлюбленная, на которой тот искренне хотел жениться. Она отвергла его предложение, а позже втайне от Павла родила дочку Свету. Теперь, после смерти матери, у девочки остается только два пути – в детский дом или в семью незнакомого отца. Справляясь с обидой, Шура принимает напуганную, нелюдимую сиротку, чье доверие завоевать оказывается даже сложнее, чем защитить ее от нападок неприветливой родни. Рекомендуем смотреть онлайн фильм «Мачеха» – жизненную историю о настоящей женщине и матери.

0

5

Мужики!

http://sf.uploads.ru/Sx6ae.jpg

Советская драма «Мужики!» удостоилась почетного приза на Берлинском кинофестивале 1982 года, а также была номинирована на главный приз. У себя на родине картина завоевала безоговорочную победу среди простых зрителей, благодаря которым она получила звание «Лучший фильм года» по версии журнала «Советский экран». Сегодня мы предлагаем посетителям нашего интернет-кинотеатра посмотреть онлайн этот замечательный фильм, в котором Александр Михайлов сыграл одну из своих лучших ролей. Сюжет разворачивается вокруг судьбы простого деревенского парня Павла Зубова, на долю которого выпало немало жизненных испытаний. Невзгоды начались с письмом от матери, когда Паша еще служил в армии. Из послания он узнал, что его любимая невеста Настенька изменила ему с каким-то городским хлыщом. Не в силах пережить подобное унижение, парнишка принимает решение не возвращаться в родное село. Спустя много лет работы на Севере, он приезжает ненадолго на малую родину проведать родителей. Там он узнает, что то письмо от мамы было ложью, а Настя на самом деле ждала его до последнего, пока не умерла. После нее осталось трое детишек: девочка-подросток и два мальчугана, один из которых приемный. Будучи настоящим мужиком, Павел принимает волевое решение усыновить детей Насти.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама СССР