Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 6)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 6)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

981

3178422,26131 написал(а):

У кого какие новости?

Ты так и не рассказала как вы искупались в Каспии? Море теплое? И в чем ты там купались?

+4

982

И сколько раз?))))))))

+2

983

Купались каждый день кроме двух последних. На море в Дербенте очень много русских семейств. Они были и в раздельных купальниках, а я купалась в слитном купальнике и в юбчонке пляжной, короткой, на запахе.. Вода была 29 градусов, тёплая тёплая... Ну а были женщины, которые купались одетыми с закрытым лицом.. Они с детьми и мужьями отдыхали, мужики в плавках, никого одетого не видела)))) Муж плавал ( заходил) 1 раз, в спортшортах. Муж воды боится, мы с сынком плавали дальше всех, нас ребята всегда предупреждали, что не  надо. Редкий случай, когда далеко заплывают, так как внезапно может придти большая волна.

+6

984

Рядом с нашей местностью протекает река - вот последние два дня мой сынок там купался. Может там чего прихватил?

0

985

Radnatali
Так муж плавать не умеет или боится ? А не умею, вернее , в детстве , когда в садик ходила , нас возили в бассейн Труд, там нас учили плавать. Там лягушатник был разделен на две части, где нас учили мелко, на другой стороне глубоко. Но я этого не знала. И вот был у нас перерывчик, я решила пройтись по лягушатнику))))))) иду , иду и как провалюсь на глубину)))) в общем, уроки в бассейне не прошли даром, я выплыла на мелководье. Но после этого у меня все, блок стоит. Хотя во сне я плаваю и не боюсь, и курю, и машину вожу))))))))) а ты где научилась плавать?

+4

986

Сейчас только начинается футбол!! Я думала в 16 . Как так Катя их рано видела? Чего же они там делали, в такую то жару???

+2

987

Жду
Мой муж родился в высокогорье, с гор спускаются на море редко, раньше вообще такое не практиковалось, поэтому плавать он не умеет. Я училась в бассейне плавать, у нас были уроки в школе заместо физрук в зале. Ну а своих детей мы отдавали специально в 4 года в бассейн, чтобы они научились профессионально плавать. Вот с лягушатника они и начинали, потом в глубокий переводили, ну а лет в 12 все это занятие благополучно забрасывалось

+2

988

Девчонки, угощайтесь, те самые баклажаны))
http://sg.uploads.ru/t8F52.jpg

+7

989

3178438,25689 написал(а):

Девчонки, угощайтесь, те самые баклажаны))

У тебя получились вкуснее))) Спасибо!

+1

990

Еленочка
ещё разок спасибо за рецептик с баклажанами))) ням-ням пальчики оближешь)) сейчас только что натрескалась, объедение!!!!
хорошо что мои никто не ест, мне больше достанется http://savepic.ru/10532424.gif  http://s2.uploads.ru/Hgzdu.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 6)