Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 6)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 6)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

911

После технаря. Двадцать лет недавно было. Сказал ребята в роте торт где-то достали. Отметили. Ездили на посещение уже три раза, как кто-то собирается, спрашиваю, что привезти "ничего", "не знаю", сколько возили в основном все домой назад привозили и с собой не берет, наверное, еще боится, так по чуть-чуть конфет, фруктов. Да, а месяц тянется ужасно долго

+6

912

ValiaЯ
Пока не будет брать. Потом начнёт)))) Мы возим и туалетную бумагу, пену для бритья, станки, дезодоранты, шампуни, носки, кто то и спреи от комаров, мой ни разу не просил. А на посещении поесть что то из фастфуда мой всегда просит, и с собой берет - ребят угостить конфеты, печенья, соки, воду - скоропортящие продукты нельзя, все в каптёрке лежит - в столовой потом угощал, или уже сразу слёту съедается, даже и не знаю)))) Все это мелочи - главное взаимоотношения, как внутри коллектива - вот это действительно важно! Служба тяжёлая - целый день на ногах, а молодые ещё и под пристальным вниманием, учат, потом в город будут брать - надо вытерпеть, поддержать сыночка, утешить, выслушать, и главное сказать - все будет хорошо, год пройдёт, придёшь домой, а мы тебя ждём и любим, гордимся и всегда поможем! Мы - рядом!! Это очень важно, иметь крепкий тыл!!! Мы за год и плакали, и боялись, и поддерживали, и ругались - чего только не пережили.... А он все ближе, дембель наш родной!!! Ждемс, уже на подходе - 23 октября все, домой!!! Молодым сейчас главное дождаться осеннего призыва - тогда все, они уже деды)))) служба полегче пойдёт, знаю точно.

+8

913

Даа. А раньше два года служили. Вот это испытание. Так что у нас это дэмоверсия. Поэтому спокойствие и еще раз спокойстаие. Развитое чувство юмора спасает от недоумения недовольства и паники. Подтверждаю дедовщины нет. Им просто некогда. Служба такая. Из патруля валятся с ног. На кмб был какие то армейские приколы а сейчас  не до шуток. многое зависит от самого бойца. Характер темперамент культура все влияет на пребывание там.

+7

914

До сих пор не берет туалетную бумагу парфюм даже пену для бритья. каждый раз вожу с собой. Он у меня непритязательный совсем. Но! Крем для ног, тальк в берцы, спрей для ног, стельки с углем взял и пользуется.

+4

915

Крем для ног хороший "пять дней" такой же тальк в ботинки "пять дней" и спрей для ног очень удобно и действенно "теймуровский" проверено опытным путем

+5

916

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/577537566.gif
Утро доброе, девочки!!!
Очень рады новеньким!!! Девочки держитесь, для меня было главное пережить первые 3 месяца, для сына чуток побольше!
Правильно девочки говорят, сложнее психологически, с бытовухой мальчишки справляются быстрее, это мы мамочки больше переживаем. Начнут ваши везде ходить и время будет лететь. Мой только вот сейчас говорит что после 150 дней до дома время остановилось, ко всему привык, все уже знает, ничего нового для него нет. Сейчас живет, считая дни до нашей встречи, а там гляди и новенькие пойдут. Но знаем одно дембель неизбежен.

+6

917

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/481969370.gif  http://savepic.ru/10918157.png
Рада очень что в нашем полку пополнение))) правильно девочки старослужащие пишут о том что вместе гораздо легче переносятся все армейские трудности, но только новенькие девочки не пропадайте с форума, почаще выходите в эфир)) а то  много у нас таких, зарегистрируются, денек-другой и как ветром сдуло....

+5

918

С форумом адаптация за месяц. Что больше всего пугает - неизвестность. А здесь все узнаешь в режиме онлайн. Телефонный справочник, телефон доверия, психологическая и юридическая поддержка все в одном флаконе. Потом кто издалека может голубиной рочтой через москвичей передать весточку или нужные вещи. Поэтому никому не расходиться. Вмем быть. Это касается и тех кто на дембель. Я к вам привязалась.

+7

919

3177762,26131 написал(а):

NatalyB
Наташ, я забыла, он у тебя не доучился вроде? Сам учиться не будет? Вот и на Родине у мужа - таксисты и торговцы. Госслужащие по блату или за большие деньги! Прям беда

Наташа, сын техникум закончил, поступил на вышку. Пока планы такие: куда подружка поступит, туда ехать, искать работу, а институт заочно заканчивать. Говорит мы же не будем на вашей шее сидеть, надо семью обеспечивать. Я то понимаю, что вот сейчас и начнутся у них самые тяжелые испытания в реальной жизни.

+8

920

Девочки http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/577537566.gif
Вновь прибывшим http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/301610805.gif

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 6)