Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2

Сообщений 61 страница 70 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

http://s3.uploads.ru/t/GlteT.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Зкзамены будут 9 апреля,а до конца апреля всех распределят по частям...информация от руководства

Отредактировано Елена Исаченкова (20.01.2013 16:42)

+8

61

ЮлияН   внизу адресата есть Профиль ЛС и E-mail  вот его и жмите

0

62

Лёля написал(а):

УРА!!!!!Приветствую всех!!!скажите пож-та никто не звонил в часть?1-ый дивизион где будет проходить присяга??СПАСИБО

Уважаемая Лёля!:)
Насколько мне известно,проходит будет на улице) Так любимый сказал...Он в 3 батарее ,4 взвод  1 дивизион:)

0

63

Что с ребятами, почему они в госпитале,это после проверки,которая была 14 января или как?

0

64

Voksi написал(а):

ТатьянаЧ

Не за что))
На старой теме писали что 6 батарея в помещение будет принимать присягу. Это я как понимаю 2 дивизион.
3 дивизион точно будет на плацу, надеюсь будет не очень холодно)
Подпись автора
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764

а 9 батарея входит в 3-тий девизион?

0

65

Боже мой,так надеялась на его родных..Я  получается поеду на 6 с чем-то с Казанского...Они уже будут там и наверняка уже зайдут,хотела все-таки сыграть "за сестру",хочу там побывать,просто обязана... А видимо придется как то самой выкручиваться,кстати,те кто пишут что пускают только родителей...Это не совсем правда :)
У меня знакомая с другого форума,с важными связями,попросила кого-то что бы позвонили в часть,им там ответили :что мол не волнуйтесь,пустим всех по возможности...
Так что,если тут есть еще девушки солдатиков,не расстраивайтесь,надеюсь нам на КПП ждать не придется.

Но так хотелось мне перестраховаться...Но видимо придется надеяться на чудо и верить в лучшее :))
P.S А ведь до присяги совсем немного осталось!!!;)

0

66

ЮлияН написал(а):

Кто-то  написал, что пускают только по предварительным пропускам, это правда? А еще туплю немного, как в личку-то писать? Что-то не могу сообразить)

У меня жена ездила позавчера. 14-го их забрали, она сразу и поехала. Пустили безо всяких звонков и записей. Там правда два госпиталя - один на Первомайском проспекте д. 25, другой - Семинарская 48А. Так что если Вашего заберут - узнайте куда положили.

Наших  положили на Семинарскую. Провели обследование, говорят воспаления легких нет. Колют антибиотики. Наколют - температура падает, потом опять повышается до 39.

Если не получится разобраться с личкой или мылом, буду здесь отвечать. Надеюсь, другие участники нас простят, хотя у них сейчас в основном радостные ожидания... Не хочется им портить настроение, но что уж делать...

0

67

Отец_Солдата Главное здоровья нашим ребятам!! Я  всё понимаю, надеюсь остальные тоже а потом вся информация полезна, хоть конечно сердце щимет.но оно и без информации тоже щимит.скоро все разберутся и с личкой и с мылом)))  скорейшего выздоровления всем мальчикам!!!(нашим бойцам)

0

68

Отец Солдата
Юлия Н
Пусть ваши дети быстрей выздоравливают, не надо болеть, мы все за вас будем переживать.

0

69

Бедные наши мальчики! Не болейте, пожалуйста! Мы вас очень любим и переживаем за здоровье! Мне на КПП сказали, что где будет проходить присяга, будет известно в день присяги...

0

70

Ну что же разболелись-то все? Выздравления ребятам, когда сын был маленький и заболевал, я шептала "заговор"- у кошки заболи, у собачки заболи, а у Андрюшеньки моего жирочком заплыви!"
Так вот и детям вашим- чтобы поскорей все хвори отступили!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2