Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

http://s3.uploads.ru/t/GlteT.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Зкзамены будут 9 апреля,а до конца апреля всех распределят по частям...информация от руководства

Отредактировано Елена Исаченкова (20.01.2013 16:42)

+8

51

Светлана-69 написал(а):

Девчёнки,,,завтра кто нибудь идёт купать в прорубь???Говорят так здорово ..я ни как не осмелюсь(((хотя нам и ехать ни куда не нужно озеро в 10 минутах пехом.Кстати  я живу в военном городке,мало ли может кого к нам после распределения))у нас ракетные войска.
Подпись автора

Если не секрет, вы из какой области? и Какая батарея?

0

52

Всем доброго вечера))) Спасибо за сообщение о перемене места общения :flag: И за всю информацию - спасибочки огромное) Почти все очень позитивные!!!!! Жаль, что не увидимся на присяге :dontknow: ,мой бедный ребенок снова лежит в санчасти с температурой 39.6((((По совету Валентина, пыталась позвонить в санчасть через коммутатор, но девушка сказала, что связь отвратительная, и я все равно ничего не услышу. Но, спасибо ей большое, сама позвонила и справилась его здоровьем, о чем мне и сообщила.Завтра, вроде, собираются отправить в госпиталь в Рязань. Никто не знает, в госпиталь могут пустить или нет? Всем, кто едет на присягу, желаю длиннющего дня, что бы хватило времени с детками наобщаться. Я, кстати, тоже из военного подмосковного городка Дуброво, так что если кого к нам пошлют, с удовольствием поможем, чем можем))))

0

53

Добрый вечер! Voksi, спасибо за ссылочку.С новосельем! Я думаю, что у всех присяга будет на плацу, кроме тех, кто болеет.Они примут присягу позже.А почему вы думаете, что распределение будет в марте? Мне кажется- в апреле, ведь у нас было в конце октября, а это три месяца спустя после присяги.

0

54

ЮлияН  Искренне желаю выздоровления Вашему бойцу. В госпиталь пускают, но предварительно надо созвониться с врачём, заказать пропуск.  ;)

0

55

GENAYМ.О. 8 батарея))1

0

56

ЮлияН написал(а):

Завтра, вроде, собираются отправить в госпиталь в Рязань. Никто не знает, в госпиталь могут пустить или нет?

Не волнуйтесь, пускают, и даже не только в "приемные часы". Увы, но наш солдат сейчас там... Так что если будут вопросы по госпиталю - пишите в личку, отвечу. Наша мама уже там побывала. И в эти выходные поедет, вместо присяги 8-(...

0

57

ЮлияНВы прекращайте болеть...мы с Вами.

0

58

Спасибо всем))) Очень приятно, что есть те, кто тебя понимает и поддерживает)

0

59

Отец_Солдата
Спасибо за ответ) Если завтра положат, то обязательно воспользуюсь вашей пом ощью, т.к. даже адреса госпиталя не знаю. Кто-то  написал, что пускают только по предварительным пропускам, это правда? А еще туплю немного, как в личку-то писать? Что-то не могу сообразить)

Отредактировано ЮлияН (17.01.2013 19:47)

0

60

Сынулю положили в санчасть, только что позвонил. На присягу не едем. Я так ждала встречи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2