Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

http://s3.uploads.ru/t/GlteT.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Зкзамены будут 9 апреля,а до конца апреля всех распределят по частям...информация от руководства

Отредактировано Елена Исаченкова (20.01.2013 16:42)

+8

21

Мы с Валентином, как могли и кому смогли ссылки скинули на новую тему. А то на старую заходят и все пропадают.

0

22

Вы, молодцы, стараетесь для всех, я рада, что есть такие люди

Отредактировано GENAY (17.01.2013 17:32)

0

23

Рады помочь, да и вместе веселее  :flag:

0

24

Лёля написал(а):

а как то надо ссылку кинуть,чтобы все поняли!и продолжали переписку!

спасибки ! а то я потерялась

0

25

Я попросила последних написавших на старой теме отредактировать сообщения и вставить текст с ссылкой, чтобы все могли видеть что пишем теперь в новой теме, но к сожалению их еще не было на форуме. Будем надеяться, что скоро кто из них зайдет на форум и прочитает мое сообщение))

0

26

VoksiУра!!Мы снова здесь)))Здравствуйте все!!!!

0

27

Светлана-69
Добрый вечер! Я очень рада, я вам послала личное сообщение с просьбой) Не знаю видели ли вы)

0

28

VoksiДа ,увидела спасибо большое!!!Я вчера до самой ночи голову ломала ,что да как,Без Вас совсем скучно))))Так хоть что то узнаёшь.Да и до присяги время быстрее пройдёт.

0

29

Да я утром зашла сюда и увидела что окно где пишем сообщение неактивно, и прочитала что лимит 1000 сообщений на тему.
Написала модератору чтобы открыли новую, а потом с Валентином пытались всех предупредить что новая тема и ссылку скинуть))
Без вас тоже скучно :flag:

0

30

Voksi, спасибо за личное сообщение, снова с вами.
Лёля, в этой части с давних времен присяга проходит только на плацу, даже в мороз, просто она короче по времени, чем летняя. В этот раз тоже все вместе ребятки будут принимать присягу на плацу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2