Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама криминал


Мелодрама криминал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Московская борзая

https://melodrama1.com/img/1/moskovskaya-borzaya.jpg

Опытный майор Алевтина Борзова должна попрощаться с должностью в уголовном розыске, подписав рапорт об увольнении. Расставание с любимым, срочный переезд из столицы в непримечательную провинцию становятся началом совершенно другой жизни. На новом месте героиня возглавляет серьезное полицейское подразделение и старается скорее влиться в незнакомый коллектив.

Однако мужская команда талантливых следователей предвзято относится к «столичной штучке» Борзовой. Алевтине придется доказать недюжинный профессионализм, чтобы добиться расположения недоверчивых коллег.

В главных ролях: Ольга Красько, Владислав Резник, Владимир Литвинов, Олег Алмазов, Сергей Мухин, Алексей Ратников

https://melodrama1.com/serialy/710-mosk … rzaya.html

+2

2

Пока смерть не разлучит нас

Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? «Да»! — уверена была главная героиня и ошиблась.
Ольга Зайцева (Елена Шилова) со студенческой скамьи воспринимала Максима (Никита Тезин) как друга, лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила другого – взрослого состоявшегося мужчину – бизнесмена Сергея (Алексей Зубков), Максим благородно отступил ее, даже стал шафером на ее свадьбе.
Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом, открывает собственную сеть аптек. Ольга так и не закончила учебу в медицинском, она счастливая замужем, у нее взрослая дочь Наташа.
Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но друг в беде не бросит. Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.
Тем временем следователь полиции – старший лейтенант Кретова (Наталия Солдатова) расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

http://bigcinema.cc/series/poka-smert-n … ment796585

0

3

Пёс

Макс – алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все – работу, друзей, жену. У него остался единственный друг – Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.

Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление… И выяснить – кто из них лучший сыщик в городе!

http://bigcinema.cc/series/pes.html

1 сезон
2 сезон
3 сезон

0

4

Что делает твоя жена?

Ироничный детективный сериал о приключениях одной семейной пары. Смотрите «Что делает твоя жена?» онлайн историю о том, на что готова пойти верная супруга ради любимого. Муж главной героини работает следователем, но его могут уволить. Всё дело в низкой раскрываемости. Супруга решает спасти положение. Она понимает, что без любимой работы её Игорь пропадёт. Целыми днями женщина начинает пропадать непонятно где. Вечерами после возвращения она даёт мужу правильные советы и помогает находить зацепки в разных делах. Муж доволен. Раскрываемость растет. В ужасе только бдительная свекровь. Она не успокоится, пока не выяснит, где пропадает целыми днями её невестка.

http://bigcinema.cc/series/samaya-luchs … ment796597

0


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама криминал