Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

81

Самое смешное, мой в быту не очень силён; но никогда не жаловался на бытовые моменты, с трусами думала, вообще умрет, а он и запасные не прлсил. И про еду не особо распространялся - чего ему об этом говорить, когда в чипке можно подъедаться. Единственное- это отношение к солдату у офицеров и сержантов, при чем не у всех. У него есть любимые офицеры, любимые сержанты.... Я по ходу совсем не знаю сына..... Как он мне сказал - мама у меня склонности к подчинению - но иногда невыносимо слышать чморение.....

+5

82

А у меня, говорит, что надо все сделать чтобы младший в армию не пошел, ему там точно нечего делать. Девочки я пока так же думаю, только со своей стороны, намного старше буду, когда младшенькому в армию надо,  как же я смогу все это перенести, пока точно даже страшно об этом думать

+4

83

3160642,26116 написал(а):

А у меня, говорит, что надо все сделать чтобы младший в армию не пошел, ему там точно нечего делать. Девочки я пока так же думаю, только со своей стороны, намного старше буду, когда младшенькому в армию надо,  как же я смогу все это перенести, пока точно даже страшно об этом думать

Сын сказал - младший не пойдёт!!! Это я возьму на себя)))) А отец сказал - вторую армию больше не выдержу, здоровье не то))))))))

+5

84

Все прочитав, у меня возникает вопрос: а чего там с ними делают?????????

0

85

Вот не соглашусь. Если в универе военная кафедра то конечно туда. А косить от армии у меня мыслей не было никогда. Это позор. Никогда бы не позволила сыну. Девчули простите меня если кого то коснулось

+2

86

3160645,26131 написал(а):

Все прочитав, у меня возникает вопрос: а чего там с ними делают?????????

Учат матным словам...

0

87

У моего как раз военная кафедра. Но мой это проигнорировал...не горжусь этим но по крайней мере это не тот выбор за который было бы стыдно. Сейчас армия не такая опасная как раньше. А травму получить можно и у подьезда...и на работе начальник бывает козел и коллектив говно простите и подставят и сдадут. Это все мирская жизнь. Разницы нету никакой

+4

88

3160658,25691 написал(а):

Учат матным словам...

Ну этому мой был уже научен)))))зачет без лекций

+2

89

Девчули вообщем к чему это я все. Нужно уметь во всем видеть находить плюсы полезность. Жалеем мы по сути не их, присмотритесь к своим чувствам а себя, как же моего сынулю,,,как же я пренесу эту армию....и тд. Ранее писалось...еще одну армию я не вынесу... и везде- мое, я, меня...) понимаете о чем я)

+2

90

А в саду и школе вспомните что всегда сладко гладко? Тоже не ходить? Можно на домашнем обучении но нужно ли?
Я такая же переживаю плачу хочу его домой. Но взгяд чуть шире позволяет понять что все не так уж и плохо и ненужно

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)