Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

Наш солдат сказал, что когда у него будут дети - они в армию не пойдут!!! Всё для этого сделает. Я сказала-да да...хочу это видеть)))

+4

72

3160405,26131 написал(а):

Министерство Обороны и куда нибудь подальше от Москвы... в регион где платят большие деньги, где есть физподготовка, спортзал, питание и телефон...

Есть у нас дружок; служил в МО, подальше от Москвы, в "регионе где платят большие деньги" и всё-всё там у солдат есть.
Уходил смоляной брюнет, вернулся наполовину седой.....
Потому как в регионе, где платят большие деньги, служба = стресс, который нашим (слава Богу!) и не снился.

+6

73

3160588,25691 написал(а):

Наш солдат сказал, что когда у него будут дети - они в армию не пойдут!!! Всё для этого сделает. Я сказала-да да...хочу это видеть)))

А мой сказал, что как дембельнётся, сразу в военкомат и всем ребятам там скажет, чтоб в армию не ходили - делать там нечего!
Сейчас тоже думает, что делать там нечего, но много полезного он для себя приобрёл.

+4

74

3160594,24482 написал(а):

Сейчас тоже думает, что делать там нечего, но много полезного он для себя приобрёл.

Про полезное - он еще не осознал. Но думаю ценный жизненный  опыт получит. И так и говорит-делать там нечего

+2

75

Мой говорит что многому научился, когда на него орут уже не реагирует😃😃😃

+2

76

Я спрашиваю как же теперь я буду на тебя воздействовать ни ор ни отсутствие нормальной еды и сна ничего не поможет??? Ржет😅

+4

77

Думаю есть хорошее в армии. Во первых там уже сам за себя отвечает и маманя ну разве что через неделю подключится а здесь и сейчас нужно самому. Потом как никак дисциплина режим особое питание. неженки точно перестанут ими быть. лишения привычной свободы- есть время подумать и оценить где хорошо. выстраивание взаимоотношений. Кто то уже все это умел но уверена не многие. Оружие ношение формы построение устав. Опыт находиться в толпе и в экстренных ситуауиях. Обслуживаьь себя в режиме отсутствии удобств. Все девчули полезно, не факт что пригодится, но закалит факт

+5

78

Я не жалею что он здесь я жалею что взял академ для этого. Хочу чтобы учился.

+1

79

3160612,26465 написал(а):

Мой говорит что многому научился, когда на него орут уже не реагирует😃😃😃

Это действительно важное качество - сохранять самообладание в стрессовой ситуации, не реагировать и абстрагироваться.
Да-да, много чего ещё полезного в армии приобретается.

+3

80

Ну конечно в мирное время то чо делать в этой армии..а если придется взять оружие. Разберутся ли сразу все наши потенциальные защитники куда бежать как строиться кому подчиняться?? те кто служили думаю будут более организованы молниеносно. Память штука длинная

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)