Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

41

3160339,25477 написал(а):

Да, у кого не спрошу, у кого ребята служили или служат, у всех карты...

Единственная силовая организация, у которой срочники без карт, Росгвардия.....

+5

42

3160346,24482 написал(а):

Единственная силовая организация, у которой срочники без карт, Росгвардия.....

Без карт... без несессеров... и один трусы на месяц...

+5

43

3160348,25691 написал(а):

Родственник солдатаСообщение от Родственник солдата  [Перейти к сообщению]

    Единственная силовая организация, у которой срочники без карт, Росгвардия.....

Без карт... без несессеров... и один трусы на месяц...

А они, что в трусах месяц ходить будут?  Вообще пи...ц. Я так понимаю. что все сами будем покупать.
А носки я сразу ему дала с собой, купили в Военторге.

+2

44

Натуся 2905
Смена белья 1 раз в месяц. Запасные трусы не предусмотрены. Наши уже приспособились. Стирают их вечером, спать ложатся в штанах. Вот когда зимняя форма одежды там кальсоны и без трусов. Привыкли постепенно. а куда деваться?

+5

45

Натуся 2905
Наташа! Трусы выдают одни - сменки нет. В нашей роте есть душ и стиралка с сушилкой. Пока моются - стирают и сушат - потом одевают и ложатся спать. Когда перейдут на зимнюю одежду - осенью, будут ходить в кальсонах и фуфайке. И раз в неделю у них банный день и смена белья. Мой очень переживал по поводу трусов - оказалось это самая ерундовская проблема. Носки так же стирают и сушат. Лишних вещей не одобряют, проверка тумбочек и взыскания. А у многих ещё и тырить умудряются . Привыкнет, приспособится

+6

46

Натуся 2905
Прошу проверить данные в табличке на предмет ошибок и очепяток)))

+2

47

А про Карты - у моего сберик. Снимал один раз в части - большая комиссия. На службе не снимал - у него всегда наличка, мы каждый понедельник привозили. Карта на всякий случай. Ещё спросила тут у своего - оказывается им выдают мыло, теперь и порошок, гуталин, карамельки. А чего мы тогда возим мыло, гуталин и порошок - хрен его знает. А ещё и бумагу выдают. А ее километрами возили))))) Я в ахренении нахожусь - спрашиваю: чего раньше то не говорил, что вам ещё какие то карамельки дают? А он: ты ж не спрашивала)))

+4

48

3160352,27393 написал(а):

А они, что в трусах месяц ходить будут?  Вообще пи...ц. Я так понимаю. что все сами будем покупать.
А носки я сразу ему дала с собой, купили в Военторге.

Моему прошлым летом 2 месяца труселя не меняли....
Мы поначалу трусы с носками килограммами возили, чтоб, как дома, каждый день менять! А командир "запаску" постоянно выбрасывал; а мы на наго обижались и возмущались беспределу такому. Как проверка, так у рядового Nского из тумбочки контрабанда изымалась. Потом узнали, что роскошь такая не по Уставу. Хорошо ещё, что прозвище какое обидное не приклеилось)))

+5

49

3160380,26131 написал(а):

оказывается им выдают мыло, теперь и порошок, гуталин, карамельки. А чего мы тогда возим мыло, гуталин и порошок - хрен его знает. А ещё и бумагу выдают. А ее километрами возили))))) Я в ахренении нахожусь - спрашиваю: чего раньше то не говорил, что вам ещё какие то карамельки дают? А он: ты ж не спрашивала)))

Того, что выдают, на месяц не хватает...  на неделю только. Об уставную конфету (СТЕП - типа сникерса) мой зуб сломал. Выдавать должны ВСЁ, ребята на полном гос.обеспечении. Они даже в опросе июньском писали, что им всё выдают; и форму меняют раз в квартал, и обувь на каждый сезон.
Это мы тут выдумываем глупости разные, а на деле-то АЖУР.

+4

50

3160390,24482 написал(а):

Того, что выдают, на месяц не хватает...  на неделю только. Об уставную конфету (СТЕП - типа сникерса) мой зуб сломал. Выдавать должны ВСЁ, ребята на полном гос.обеспечении. Они даже в опросе июньском писали, что им всё выдают; и форму меняют раз в квартал, и обувь на каждый сезон.
Это мы тут выдумываем глупости разные, а на деле-то АЖУР.

А ваши так писали? А зачем? Я спрашивала у своего - он сказал, что написал все как есть, что систему надо менять, ещё какую то хрень, типа все хреново)))))))

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)