Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

91

У нас есть двоюродный брат, сейчас ему 29 лет; косил от армии; пришёл за военником  в 27, а ему Справку "не служил по неуважительной причине" - О-ПА! Работа хорошая с  перспективами... военника нет = перспектив нет! Два года с разных сторон к военкомату подходил, на работе военник требуют....
А у него жена не работает и ребёночек недоношенный родился, в реанимации почти месяц лежит....

+5

92

3160643,26131 написал(а):

Сын сказал - младший не пойдёт!!! Это я возьму на себя)))) А отец сказал - вторую армию больше не выдержу, здоровье не то))))))))

А что думает младший на Ваши СКАЗАЛ?)))))))

+2

93

Девочки, я писала в первую очередь, что МНЕ будет тяжело еще одного сына из армии ждать, и здоровье, правильно Наташа заметила, не то уже будет. И в мыслях косить от армии, придумывать несуществующее заболевание не было. Один из вариантов пока хорошо учится и и поступать с военной кафедрой

+5

94

3160662,26465 написал(а):

Девчули вообщем к чему это я все. Нужно уметь во всем видеть находить плюсы полезность. Жалеем мы по сути не их, присмотритесь к своим чувствам а себя, как же моего сынулю,,,как же я пренесу эту армию....и тд. Ранее писалось...еще одну армию я не вынесу... и везде- мое, я, меня...) понимаете о чем я)

Вот здесь согласна на все сто))))

+1

95

3160671,26116 написал(а):

Один из вариантов пока хорошо учится и и поступать с военной кафедрой

Я тоже это сказала десятилетнему сыну. Если к тому времени все военные кафедры не отменят)))))

+2

96

3160676,26852 написал(а):

Я тоже это сказала десятилетнему сыну. Если к тому времени все военные кафедры не отменят)))))

И я так радрвалась что у нас военная кафедра....😀
Но это было нужно мне а не ему

0

97

3160670,26852 написал(а):

А что думает младший на Ваши СКАЗАЛ?)))))))

В кавказских семьях есть понятие очень четкое - старший -младший. Младший прислушивается к старшему, отец - авторитет. А как в дальнейшем будет - не знаю...Сын старший пошёл очень радостно, хотелось очень посмотреть оружие, пострелять, понюхать порох. Но все это не этих войсках, здесь другая задача - защита населения, правопорядок... порохом здесь и не пахнет)))

+3

98

Так как мы все здесь мамки, у нас и разговоры здесь мамкины про переживания наши, родительские. А что трут наши дети в коптерках и в курилках - мы даже и представить не можем, а только догадываться))

+5

99

3160665,26465 написал(а):

Я такая же переживаю плачу хочу его домой. Но взгяд чуть шире позволяет понять что все не так уж и плохо и ненужно

Я не хочу его домой, я хочу знать, что он живой иьздлровый,

+5

100

Вы мое письмо читали - там разве есть что то переживания за еду, трусы, тяготы или обязанности не посильные? Что скучаю и не могу, плачу??? Вы что, так ничего и не поняли, про что я писала????

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 5)