Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3178 Балашиха » в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ ВВ МВД РФ

в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ ВВ МВД РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!
в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ (Главный военно-клинический госпиталь) ВВ МВД РФ

+1

2

.

+1

3

.

+1

4

.

+1

5

.

0

6

.

0

7

Дорогие мамочки,у кого сыновья служат в в/ч 3178, отзовитесь, давайте общаться

0

8

Здравствуйте!
1)Интересно насколько ветка актуальна, прошу дать обратную связь, если "есть кто живой".
2)Мой молодой человек недавно был призван и сразу же заболел, насколько я сейчас знаю, лежит в госпитале...никакой весточки от него нет уже больше недели...очень волнуюсь...через коммутатор ничего точно не говорят. На вопрос что с его телефоном (украли.сломался и пр.) ответа нет. К нему попасть никак (карантин). Лекарства передавать нельзя, посылку недавно отправила пробную, пока не получил. Номер командира или хотя бы его ФИО получить пока не могу, через коммутатор не говорят.
3)Меня к нему на присягу то скрипя зубами пропустили (иностранный паспорт,гражданство получаю), боюсь что могут в обычные дни для посещения не пропустить. Что с этим делать непонятно.  В Увал когда его смогут отпустить и что для этого нужно тоже ничего не ясно.
5)Ну и самое важное, как правильно общаться с руководством моего солдатика. чтобы не навредить ему?

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3178 Балашиха » в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ ВВ МВД РФ