Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

941

Доброе утро!!! С началом новой недели!!! Всего самого наилучшего всем тем кто дождался и всем тем кто ждет!!!

+1

942

Доброго всем дня!
Ровного и спокойного.
Поздравляю всех с прошедшим мамкинским днем!
Здоровья, терпения, счастья! http://s3.uploads.ru/8Av0o.gif

+2

943

Доброго всем!
Леночка, пусть спинка побыстрее подлечится.

+2

944

3285583,20653 написал(а):

Доброго всем!
Леночка, пусть спинка побыстрее подлечится.

Присоединяюсь, Лена, выздоравливай быстрее! Наташа, а как у тебя со спиной, прошла или еще осталась боль?Ты возобновила занятия в клубе?

+1

945

Девочки, а кто - нибудь пост соблюдает?
http://s5.uploads.ru/WtF2Y.jpg

+1

946

Лена, вот что нашла:
Боль в спине
Имбирный компресс на спину снимает боль не менее эффективно, чем финалгон. Явный плюс имбиря — отсутствие каких-либо аллергических реакций, раздражений на коже, что часто бывает после аптечной мази. Для приготовления компресса взять 2 ч. л. порошка имбиря, 1 ч. л. куркумы, 1/2 ч. л. чили, смешать с теплой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань на больное место и закрепить. Против суставных болей помогает тот же рецепт, но в соединении не с водой, а с горячим расительным маслом (лучше кунжутным или горчичным).

+2

947

Девчата, всем привет!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

3285799,24392 написал(а):

Девочки, а кто - нибудь пост соблюдает?

Я не соблюдаю. Постоянно об этом думаю, но не могу пока себя настроить. Для этого надо весь уклад своей жизни поменять. Правильно у Ларочки написано, что пост - это не диета, а нечто большее. А я в церковь регулярно не хожу. И по церковным праздникам не хожу. Молитв не знаю. Не знаю правильно это или нет, но я люблю ходить в церковь когда там никого нет или очень мало народу, когда тихо, когда можно спокойно постоять возле икон и "поговорить" с ними и свечки поставить.

+1

948

Здравствуйте, бывалые мамы! случайно набрела на этот сайт...почитала немного ваших сообщений...как я вам всем завидую - ваши сыновья уже дома, как я поняла...а мы только начали службу...месяц всего или УЖЕ...сначала были в залари, теперь после присяги переведены в иркутск...номера части еще не знаю...общались после перевода один раз и коротко...хотела на новогодние праздники съездить (хотя сын мне можно сказать запретил) и не знаю...в сомнениях...а вы кто-нибудь ездили?

+2

949

Ну, а вы говорите - нужен ли домик новый?! А , вы Алена, с какого города? У нас почти все мамы, невесты  ездили, некоторые не по одному разу. С Вашей части, возможно мама Оля), она все и расскажет)

3286059,24982 написал(а):

Девчата, всем привет!!! 

Я не соблюдаю. Постоянно об этом думаю, но не могу пока себя настроить. Для этого надо весь уклад своей жизни поменять.

И я , Оля, пока только думаю, но еще не готова к такому ответственному шагу. Посмотрела тут фильм - Небесный суд, понравился, там с самого первого дня все плохие поступки видят))) - страшно)))

+2

950

Девчата, всем приветик!!! Хорошего дня!!! У меня почему то опять перестали приходить уведомления на почту(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)