Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

81

Доброе утро!!! Всем здоровья и хорошего настроения!!!
http://s4.uploads.ru/dTsRh.jpg

+1

82

Доброе утро, девчата) Всем хорошего настроения, побольше позитива)

+1

83

Девчата, меня не теряйте. Мы поехали отдыхать. Там нет связи. Вернемся в воскресенье вечером. До встречи😳👋

+3

84

Добрый вечер девчата . Пятница - хороших всем выходных.

+1

85

Добрый вечер) хороших, нескучных, солнечных выходных)

+2

86

У нас дождь опять .... Добрый вечер !

+1

87

Добрый день) Лена, надеюсь дождь закончился. У нас вчера жара была, а сегодня малость посвежело, даже немного дождик покапал, минут пять)

+1

88

Девчата, всем приветик😊 как ваши дела? Что новенького?
Наташенька, Лерочка с тобой еще?
Леночка к отпуску готова? Заготовками наверное активно занимаешься? Много оурцов посолила-замариновала? Я еще нисколько))) малосольные вот только первый раз сделала.
Танечка, как твои успехи по заготовкам вкусняшек на зиму? Как сынок? Как у него успехи на работе?
Ларочка, ты вернулась? У тебя всё хорошо? Ждем тебя)))

У меня всё хорошо!!! Ездили на Красноярское море на рыбалку. Погода отличная была, водичка тепленькая. Накупались, назагарались!!! Рыбы целое ведро поймали!!! Ухи наелись, коптили, жарили. Вкусненько))) Друзья по два ведра лисичек и груздей набрали, а мы поленились собирать. Жили в палатке (первый раз в этом году выбрались). В субботу вечером пошел дождь, мы быстренько свернули лагерь и уехали домой. Сейчас на даче. Вечером домой.

+1

89

А у меня первый георгинчик расцвел. В этом году раньше обычного. Обожаю эти цветы)))
http://s6.uploads.ru/FsjVP.jpg

+3

90

Всем приветик!!! Удачного дня!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)