Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

871

Девочки, доброе утро) У нас уже второй день настоящая зима) В шубы все переоделись)

0

872

Всем приветик!!! С началом новой недели!!!

3261644,4359 написал(а):

Девочки ! Мы сделали это !!! Мы отслужили !!!!!!

ДА! Это звучит ГОРДО!!!
Лена, фотки трогательные))) Особенно, где Влад маму обнимает))) Ну а стол как всегда на высоте!!! А я свой даже сфотать не успела)))

3261663,4359 написал(а):

Оля тебе передал ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Мальчишки удивились - как так мама пришла к поезду и передала им булочек !!! Булки все скушали ( хоть и говорил наш что им не нужно )

Ну и хорошо))) На здоровье))) А то я переживала, что с непривычки вдруг самсой отравятся! Еще думала покупать или нет. Ну раз всё съели - то молодцы!!!

+2

873

Ларочка, как у тебя дела? Как настроение? Какие новости? Всё хорошо? Не хватает тебя... Пишешь совсем мало...

+2

874

Лара, присоединяясь к Оле. Совсем мало тебя видим.

+1

875

Доброго всем!
Забежала поздороваться. А то вчера мнУ все бесили и бесили....
Вы это, я это с вами если что, поотмечать. Я же всегда ЗА, причем обеими руками.
Ну, что девочки, из вашего призыва первый пришел, второй пришел, третий пришел, четвертый на старт, Галинка это про вас  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/17.gif
Леночка, какие вы все дружные на фотках, так трогательно. Как всегда стол шикарный!!! Удачи Владику, пусть все у него сложится хорошо, побольше в жизни доброго...
Наташа, ну, вот и вы дождались своего солдатика. Удачи Витюше на гражданке. Побыстрее адаптироваться. Любви твои деткам и всего самого доброго.....
Оля, как Миша?
Девочки, я вот тоже замечаю на фото, не только про нащих, что ребята какие-то растерянные что ли.

+1

876

День добрый ! Наташа как вчера Витюшу встретила ????

3262079,24982 написал(а):

Особенно, где Влад маму обнимает)))

И не говори , мне тоже было так за них радостно !!!

3263528,20653 написал(а):

Девочки, я вот тоже замечаю на фото, не только про нащих, что ребята какие-то растерянные что ли.

Танюша спасибо за добрые слова . Наш тоже еще все про Армию да про Армию , непривычно все вокруг говорит . А как смешно одежду складывает на стульчик , все сложено стопочкой .

+1

877

Доброго всем!

3263673,4359 написал(а):

А как смешно одежду складывает на стульчик , все сложено стопочкой .

Нас на это дело хватило на 3 дня. Потом все вернулось на круги своя...

+1

878

Девчата, доброе утро)

+1

879

Доброе утро!!! Всем хорошего дня!!!

3263528,20653 написал(а):

Оля, как Миша?

Танечка, всё хорошо))) Как будто и не служил вовсе, быстро адаптировался к гражданской жизни. Про армию вспоминает, продолжает рассказывать смешные истории). Я вот его спрашивала, как такое возможно, что у солдата китель свистнули (никак это у меня в голове не укладывается), а он говорит, что командир им сразу сказал, что в армии нет такого понятия "украли" - есть понятие "потерял" :D И давай рассказывать, как они там жили-не тужили :rofl: Действительно школу жизни за этот год прошли. Нашел работу, вернее придумал чем ему заняться в этой жизни. На "дядю" работать не хочет, как я его не уговаривала. Даже в МРСК была возможность устроиться (он же у меня институт энергетики окончил). Не хочет ни в какую в кабинете да в тепле сидеть и ходить в костюме. Не хочет  - ну и не надо. Занялся своим любимым делом - машинами (ремонт, предпродажная подготовка).

Я решила ему не мешать, пусть живет своей жизнью и занимается любимым делом. Если всё будет удачно складываться, опыта наберется, денег заработает  - то можно потом свое дело открыть. Пока как-то так.

+4

880

Наталья71
Наташа, приветик!!! Мы с тобой вместе написали))) Расскажи как прошла встреча, как Лерочка, как Витюша?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)