Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

А Лариса наша так и не появилась в новом домике ни разу...

0

72

3162263,24999 написал(а):

А Лариса наша так и не появилась в новом домике ни разу...

Да, Наташа  :yep: . Хоть причину бы узнать почему... Или случилось что-то, или некогда, или обидели мы ее чем-то, или просто нет желания и всё тут. Она тоже как и мы все переживала за новый домик, а потом раз и исчезла((( Хоть бы черкнула пару строчек... Дай Бог, чтобы у нее дома было все хорошо.
И Галка наша давно уже не заглядывала. Сдал у нее сыночек на сержанта или нет, ничего не написала...
У Надежды кАк солдатик интересно служит? Привык к армейским будням? как здоровье у него? тоже ничего не пишет.

+1

73

У нас в Красноярске вот такая новость)))
«На выходных туриста со стороны Хакасии вынесло в Красноярское море. Он уснул и не заметил, как отдалился от берега. Специалисты Краснотуранскогоспасотряда в течение получаса после сигнала были рядом с ним и переправили на катере на берег» Представляете!!! И у нас такое бывает! Хорошо, что море не настоящее:D

+2

74

Да, совсем девчата нас забыли, не заходят.

0

75

Девчата!!! Лариса наша нашлась))) http://s7.uploads.ru/EUmKY.gif  Она оказывается на Байкале!!! Рада за нее очень!!! Так, что не переживайте, приедет - расскажет где путешествовала)))

+1

76

3162469,24982 написал(а):

Девчата!!! Лариса наша нашлась)))

Ух ты, круто!!! И фотоотчетик по любому будет))

+1

77

3162473,24999 написал(а):

Ух ты, круто!!! И фотоотчетик по любому будет))

Надеемся)))

+1

78

Доброго всем дня!
Ровного и спокойного.
Здорово, Лариса отдыхает, Леночка идет в отпуск. РадаЯ я за них.
Пусть хорошо отдохнут. Потом  будем ждать фотоотчетики и увлекательные рассказы.
Мне тут подбросили ведро абрикосов. Вчера доварила джем, и немного абрикосового сока. Сок это что-то магАзинный рядом не стоит.

+1

79

Доброго дня всем))
Танюша, завидую белой завистью)) Обожаю абрикосовое варенье))

+1

80

Девчата, приветик!!! Забежала на минуточку))) Дурдом сегодня на работе какой-то!!!

3163352,20653 написал(а):

Мне тут подбросили ведро абрикосов.

Танечка, и джем и сок абрикосовый - это мммммм вкусняшки. Хорошо тебе так ведерко подбросили :D А я с абрикосов ни разу ничего не делала. Только на еду покупаем, а ведра никто не подбрасывает)))

А у нас сегодня праздник (у меня вообще сплошные праздники последнее время). Нам ВСЕГО  http://s6.uploads.ru/t/5uTMG.gif  МЕСЯЦА осталось служить!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)