Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

731

Оль, спасибо тебе, что предупредила. Лере сегодня скажу, пусть Вите передаст, чтобы денег снял. А вообще главное, что почти все переживания уже позади)) Теперь осталось дождаться его приезда, ну и когда уже до меня дойдёт) Вот тогда и обниму)

+1

732

3244228,24999 написал(а):

Я одного не пойму, почему надо брать билет солдату на единственный, идущий в наше захолустье, поезд, и не взять его на один из многих автобусов?

Наташа сколько знаю ( все мои года можно так сказать раз я выросла в семье военнослужащего ) солдатам дают проездные документы только на поезд , исключение - те регионы от куда только самолетом можно долететь . На автобус проездные нет и не было . Так было всегда . Да и вообще раньше давали бумаженцию и солдат выходил за пределы части покупая себе сам билет .

+1

733

3244198,24392 написал(а):

Сашка ходит на военку, только как не спрошу что делали, как в армии - подметали и строевая)))

Ларочка, все впереди у твоего Сашки))) Если у него есть такое стремление к военному делу - то всему свое время! А вообще очень даже хорошее дело для мальчишек придумали! Всё на улице не болтаются)))
И Игорю твоему удачи и терпения, пусть руки не опускает. Если решил - пусть идет до конца и добивается своего!!! Жаль, что приходится сталкиваться с бестолковостью http://s2.uploads.ru/RoMtH.gif Главное, что это его желание, а систему эту не сломать, надо принимать всё как данное. Пусть у него всё получится!!! И твое сердечко успокоится, если он рядышком будет и при деле)))
Как на работе у тебя? Закончились сокращения?

+1

734

3244249,4359 написал(а):

Наташа сколько знаю ( все мои года можно так сказать раз я выросла в семье военнослужащего ) солдатам дают проездные документы только на поезд ,

Понятно. Как жили в стране дураков, так и живём. Ничего не меняется. Куда ни ткни, везде всё против людей.

+2

735

3244198,24392 написал(а):

Таня, я что то не поняла,а  вы что сдали весной, тоже по контракту?(может туплю что-то?)

Танюша, я тоже не поняла... Или он на государеву службу так поступал?

+1

736

3244229,24982 написал(а):

Мне кажется, что он еще не вздохнул полной грудью, не ощутил новую жизнь. Встречали его два дня двумя партиями, вчера ездили в магазин, одели немножко, сегодня в военкомат поехал и сказал, что после этого будет отсыпаться))) Даже с друзьями еще не встретился, только на вокзале выпили бутылочку шампанского, маленько поболтали и разошлись)))

Да они долго в гражданскую жизнь " входят " , мой тоже какой то потерянный ходил , не знал куда себя деть . Оль а как кушает ?

0

737

3244390,4359 написал(а):

Оль а как кушает?

Мало. Гораздо меньше, чем до армии. Мне кажется,что глазами бы всё съел, а в желудок не входит. К застолью готовила только то, что любит Миша. А он потом переживал, что не смог всё попробовать во время праздника. Фигура у него сейчас обалденная, ни жиринки нет, сплошные мышцы, подтянутый такой. Думаю, как только начнет есть больше, то сразу поправится.

+2

738

3244418,24982 написал(а):

Мне кажется,что глазами бы всё съел, а в желудок не входит

Вот и мой такой же был , заказывал, заказывал все самое свое любимое а не фига не ел . Знаешь , он первые дни спать ляжет а я не могу , постоянно заходила в его комнату и смотрела .... Вроде взрослый уже был а я очень скучала без него .

+2

739

Ты и линеечку поменяла !!!

0

740

Это тебе , вставь в подпись
http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)