Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

1

721

Елена Вячеславовна 22 RUS
Я имею в виду попросить таксиста (естественно за оплату), чтобы он купил и передал на КПП пакет с едой, я же так делала на Игоря день рождения, платила, как за дорогу туда и обратно, но и за  хлопоты немного)), можно и Наташеному Вите так, только если надо заранее напишите, чтобы мне с таксистом договориться)).
мамакира

3244166,20653 написал(а):

Однако маму надо было слушать...

Так и я про это, срзу же говрила делай все документы и справки в нескольких экземплярх, вдруг что изменится. Ну они же умные, все сами знют.!!Таня, я что то не поняла,а  вы что сдали весной, тоже по контракту?(может туплю что-то?)
Про КПП......http://sf.uploads.ru/ghJHk.jpg
Сашка ходит на военку, им же мэр выделил помещение , там и плац есть на территории бывшего ИИВАИУ, сегодня он приехал смотреть, как ремонт сделали, им и технику поствили для изучения, там и БТР, и самолет даже есть, только как не спрошу что делали, как в армии - подметали и строевая))) http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/38.gif

+3

722

Девочки! Ну, что вы паникуете!!! Я же вам рассказала для того, чтобы ребята были готовы к любому повороту событий и желательно, чтобы были наличные деньги. Не маленькие же уже, разберутся как-нибудь со своим питанием. Домой приедут и наедятся от пуза))) А вообще есть добрые люди вокруг))) Правда же?))) Вот например Мише девушка в поезде предлагала утром перекусить, оказалась жена военнослужащего, пожалела мальчишек. Только парни отказались и пошли Дошик купили. Еще раз повторюсь - главное, чтобы деньги с собой были в дорогу.

+1

723

3244198,24392 написал(а):

Я имею в виду попросить таксиста

Как то не удобно маленько человека просить , поезд ночью же.

3244213,24982 написал(а):

Не маленькие же уже, разберутся как-нибудь со своим питанием.

Конечно разберутся - надеюсь по крайней мере , не неделю ехать в поезде . ( Наш то на поезде не ездил ни когда далеко и лет еще 19 , чисто по мамски переживаю )

+1

724

3244221,4359 написал(а):

Наш то на поезде не ездил ни когда далеко

Лен, ну он же там не один будет! Выручат друг друга! И я тебе же говорила - если будет надо, то я к поезду приеду)))

0

725

Понятно, что все по мамски переживаем. Я одного не пойму, почему надо брать билет солдату на единственный, идущий в наше захолустье, поезд, и не взять его на один из многих автобусов? И дешевле, и быстрее, и проблем с питанием нет.

+1

726

3244173,24999 написал(а):

Оля, как Миша? Привыкает к гражданской жизни?))

Мне кажется, что он еще не вздохнул полной грудью, не ощутил новую жизнь. Встречали его два дня двумя партиями, вчера ездили в магазин, одели немножко, сегодня в военкомат поехал и сказал, что после этого будет отсыпаться))) Даже с друзьями еще не встретился, только на вокзале выпили бутылочку шампанского, маленько поболтали и разошлись)))

+1

727

3244228,24999 написал(а):

Я одного не пойму, почему надо брать билет солдату на единственный, идущий в наше захолустье, поезд, и не взять его на один из многих автобусов?

А в армии логике ничего не поддается. Вернее её там просто нет!!!

+2

728

МамаОля24
Ничего, очухается))

+1

729

Кстати вещи армейские Мише всё отдали. Он и форму и привез, и в гражданке приехал.

0

730

У нас Витюха и не просил гражданку. Сказал так доедет)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)