Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

711

Леночка, Ларочка, Танюша, Наташенька, Галочка, Валентинка СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку и ваши пожелания!!! Спасибо, что разделили этот волнительный момент!!! Спасибо, что были рядом!!! Фотки и отчет о встрече обязательно будут!!! Чуть позже)))

+2

712

3244077,24982 написал(а):

Зря , Ленусь, ты так думаешь))) Наших в четверг с довольствия сняли и уже не кормили даже завтраком, поезд в 17.30

http://s7.uploads.ru/t/Xomtd.gif  Ну вот ...пи..пи..пи........

0

713

Наших тоже завозили в магаз на вокзале. Там не плохой магазинчик есть, не тот, что рядом с вокзалом, а чуть выше по улице. Ассортимент не плохой.
В магазине можно купить булочек, молочки, колбаски... Нашим время хватило, чтобы немного затариться.

+2

714

Ларочка, я тебя понимаю, сами так же прошли все по новой, хотя с весны времени не так много прошло. Теперь сидим ждем дальше...
А еще я тут узнала, что он оказывается в Хабаровск-то поступил, практически без экзаменов. Но, балбес, он балбес. Сам теперь понимает свой косяк, уже был бы на 3 курсе.
Однако маму надо было слушать...

+3

715

Девочки, доброго дня)
Леночка, поздравляю с началом отсчета))

+1

716

Прочитала здесь ужасы и думаю, а нашему как быть, поезд через Залари проходит в 22:50. Где и чем он затарится? А если его тоже весь день кормить не будут? КАРАУЛ!!!! http://s5.uploads.ru/KJ2vo.gif

0

717

Оля, как Миша? Привыкает к гражданской жизни?))

0

718

Ларочка, вы уж наберитесь терпения. Надо выдержать, всем на зло. Всё получится))

+1

719

3244165,20653 написал(а):

Наших тоже завозили в магаз на вокзале. Там не плохой магазинчик есть, не тот, что рядом с вокзалом, а чуть выше по улице. Ассортимент не плохой.
В магазине можно купить булочек, молочки, колбаски... Нашим время хватило, чтобы немного затариться.

Таня а магазин круглосуточный ? У нас то в 3 ч ночи поезд в Залярях будет , успеют ли ?
Про наличку спасибо что напомнила , надо сказать мальчишкам а то останутся без всего совсем .

0

720

3244169,24999 написал(а):

если его тоже весь день кормить не будут?

И не говори Наташа - караул еще какой !!! У меня то с сыном проблем не было , сел на самолет и прилетел - да еще в самолете покормили .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)