Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

61

Оль, у нас Витя и оладьи очень вкусные печет, и кексами Леру балует, и вообще готовить любит) У него есть блокнот с рецептами, который он ещё в детстве вести начал. А Лера моя в меня пошла, оладушки ей тоже не даются. И смех и грех, я по каким только рецептам не пыталась их стряпать, бесполезно. Только пончики из дрожжевого теста могу испечь)

+2

62

Доброе утречко!!! Удачного понедельника и отличного настроения на всю неделю!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

Девчата, как у вас дела? Какие новости? Как настроение?
Собакевич мой похоже убежал, утром тоже его не было и будку, сделанную из коробки тоже убрали((( Спрошу сегодня вечером у ребятишек куда он исчез.

Танюша, как твой урожай? Сегодня утром по первому каналу показывали тетеньку с Хакасии, она хвасталась хорошим урожаем. Я тебя сразу вспомнила и подумала, что Хакасия не такая уж огромная, чтобы где-то был урожай, а где-то всё градом уничтожило((( Зачем неправду сочиняют - не понятно.

Ларочка, почему молчишь? У тебя всё в порядке??????

3161185,24999 написал(а):

Оль, у нас Витя и оладьи очень вкусные печет, и кексами Леру балует, и вообще готовить любит)

Наташа, ну не даром же лучшие повара мужчины))) А ваш Витюша похоже на все руки мастер!!! Повезло Лерочке)))

+2

63

Ольгунь, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Может пока и не на все руки Витюня наш мастер, но учится всему легко и с удовольствием) Только вот учиться в универе не очень любит)) Из под палки, и то хвостов нахватал)

+1

64

Ага!!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

3161213,24999 написал(а):

Только вот учиться в универе не очень любит))

Ну это дело среди пацанов мало кто любит. Мой Михайло тоже институт без нашего контроля вряд ли окончил. Тем более уже работал во всю на последних курсах. Я всё время руку на пульсе держала и даже зачетку проверяла по тихому. А после его слов "Мама, ВСЁ!!! Я ЗАЩИТИЛСЯ!!!" думала, что с ума от счастья сойду)))

+2

65

У меня Лере придется руку на пульсе держать, тем более ему по любому придется совмещать учебу и работу)

+1

66

Доброго всем дня!

3161210,24982 написал(а):

Танюша, как твой урожай? Сегодня утром по первому каналу показывали тетеньку с Хакасии, она хвасталась хорошим урожаем. Я тебя сразу вспомнила и подумала, что Хакасия не такая уж огромная, чтобы где-то был урожай, а где-то всё градом уничтожило((( Зачем неправду сочиняют - не понятно.

Да нет Оля, если есть тепличка, то да с урожаем. Да и град не везде был. Так, что очень даже может быть.
В субботу немного копнули свежей картохи, отварили и слопали с укропчиком и маслицем, вкуснооооо. Сорвали первый кабачок. Огурцы пока еще только завязи см. по 3-4. Как-то так.
У нас как и у Лены, сначала жарит, потом ливень с громом. Вчера был небольшой град, полосой. Мы с подругой живем через две дороги, у них был град, а у нас только ливень.
Тортики, блины, пироги, пельменное тесто -мое, а оладушки не мое. По этой причине я их очень редко готовлю, когда нужно утилизировать остатки сметаны или какой-нибудь кисломолочки.
А твои-то вон какие аппетитные.
Тоже подумала, что Ларочка давно не заходила.

+2

67

Танюша, привет) Что-то вас. Алтай и Хакасию, в этом году погода не радует. Обидно однако, когда холишь лелеешь рассаду, столько труда и всё прахом из-за причуд погоды((

+2

68

Добрый вечер девочки . Я только с работы и к вам .

0

69

Доброе утро!!! Всем здоровья и удачи в делах)))
http://s8.uploads.ru/CDG3t.jpg

+1

70

Доброе утро, девчата) Хорошего дня всем)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)