Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

561

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/346648658.gif

0

562

Доброе утро, девчата)

+2

563

Лена, какая красотища)) Тоже хочу такие выходные)) Обязательно доберусь до Горного Алтая))

+2

564

С новой неделей вас, девочки!!! Отличного настроения и здоровья нам всем и нашим деткам!!!

+1

565

Доброго всем!
Заболевшим, скорейшего выздоровления!
Лена, какие вы молодцы, какая красивая, гармоничная пара.
Наташа, ну покажи хоть кусочек навязанного по МК, очень интересно.
Девочки, мальчишки-дембелюшечки покупают иногда в чипке майонез и дурацкую лапшу ролтон.
Тем самым как-бы разнообразят свое питание. Это я сама видела.

+2

566

3230887,20653 написал(а):

мальчишки покупают иногда в чипке майонез и дурацкую лапшу ролтон

Ну куда же мы без этого майонеза!!! У меня Миша даже в Доширак кладет этот майонез и ничего не могу с этим поделать. Я так наоборот рада, что там пища у них более-менее здоровая и судя по фоткам совсем они не голодают. Моська циркулем у Владика не с голоду же взялась!!!http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif И мой как не позвонит - обязательно ест какие-нибудь печенюшки))) Ничегооо.... приедут домой - всего наедятся, и фруктов, и витаминов, и мяса, и вкусняшек!!!!! Мишка мне отбивные заказал и любимые салаты селедку под шубой, с кальмарами и с курочкой копченой))) Сможет это все поесть? я что-то сомневаюсь))) Сегодня опять не спалось под утро, меню составляла :D Так что Наташенька не переживайте сильно, просто Витюша ваш устал, скоро всё закончится!!! Главное, чтобы не болел!!! Скорейшего выздоровления ему!!!

+1

567

Ну у нас Витя на 12 кг похудел, хоть и без того худоват был. Говорит научился ест, чтобы просто энергия хоть какая-то была, о вкусе не думает. Если начать думать об этом, есть невозможно. Как-то так.

0

568

3230896,24999 написал(а):

Ну у нас Витя на 12 кг похудел, хоть и без того худоват был

Наташа, он у вас такой веселый позитивный парень. Я думала ему вообще будет легко служиться... Видимо всё очень близко к сердцу принимает или разочаровался в чем-то. Терпения ему, еще немножечко осталось, самые трудные денечки, Скоро всё закончится!!! Поддерживайте его как можете!!! мы все переживаем за него

+2

569

Оль, да это не он жалуется, а мы больше себя накрутили. Он-то какие-то вещи без задней мысли рассказывает, а мы с Лерой слишком близко к сердцу принимаем. Не чужой он нам) А вообще у него все мысли на гражданке уже. Планов громадьё, надо все в жизнь воплотить) А Лера его по врачам погонит. Уже поливитаминами его поить настроилась, да откармливать потихоньку)

+2

570

Ой девочки, кажется у меня что-то вывязывается. Сомневаюсь, что ковер до полутора метров в диаметре дотянет, но всё равно будет симпатичный. и очень объёмный.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)