Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

541

Ларочка, здравствуй)

0

542

Девчата, вяжу этот ковер, МК на который купила, и не нравится мне. Может закончу когда лучше будет. Слишком мудрено. Да ещё для меня накид это накИд, а в МК постоянно звучит нАкид, с нАкидом, без нАкида. Меня это просто выбивает из настроения, из колеи. Прямо желание включать это видео пропадает. А приходится. Иначе не свяжу.

+2

543

Добрый вечер девчата . У меня такие выходные получились классные - вчера в 6 утра мы коллективом выехали в Горный Алтай , в дороге 5 часов туда только , ездили в санаторий Турсиб , 2 часа в аквапарке провели , погуляли по территории , покушали и поехали на канатку в Манжерок . Впечатлений восхитительных не передать просто !!!!!

3230351,24999 написал(а):

Оля, у тебя 10 дней осталось до конца службы) как здорово) Мандражируешь наверное?)

Обратный отсчет пошел у Оли , это так здорово !!!!! Космос , ура !!!!http://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/18.gif

+3

544

А нашим билеты купили , тоже так радостно уже !!!

+2

545

А наш про билеты молчит.

0

546

3230348,24999 написал(а):

Витюня разболелся. В лазарет запихали. Переживает Лера конечно.

Да что ж такое то((( надеюсь ничего серьезного? Простыл просто или нет? Сейчас время такое плохое. Многие болеют. Пусть Витюша выздоравливает быстрей. Последние денечки надо переждать и пережить.

+1

547

3230356,24999 написал(а):

Девчата, вяжу этот ковер, МК на который купила, и не нравится мне. Может закончу когда лучше будет. Слишком мудрено.

Наташенька, бывает такое. Надеемся, что получится не мнее красивым, чем предыдущий. Терпения тебе на нАкиды  :D надо же такое придумать!!! Вообще если ты такие МК  на всю россию продаешь, то можно же хотя бы в инете посмотреть как правильно говорить, правда же?!
Наташа, я тебя раньше спрашивала, можно твой ковер показать в Посиделках? Пусть люди на твою красоту посмотрят))) если не хочешь, то я не буду.

+1

548

3230392,4359 написал(а):

А нашим билеты купили , тоже так радостно уже !!!

Классно!!! Ждем наших любимок)))

3230448,24999 написал(а):

А наш про билеты молчит.

Наташа, и вашим тоже наверняка купили, только они не знают еще.

0

549

Да показывай, Оль, может ещё кто-то вдохновится)

0

550

3230389,4359 написал(а):

Оббратный отсчет пошел у Оли , это так здорово !!!!! Космос , ура !!!

Лена, это и называется космос? А я не знала.
Конечно, Наташа, мандраж с каждым днем всё сильнее!!! Валерьянки что ли попить)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)