Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

221

3187393,24982 написал(а):

ЛарисаЛара
Ларочка, наш сын полка Сашулька приехал из лагеря? Понравилось ему там? Как подготовка к школе?

У моего какой-то кризис похоже начался.

Всем привет, да, Оля  Саша приехал в свой др. 22 августа. , с удовольствием ездит туда, иногда и зимой, и осенью беру ему путевку в каникулы. Я вот не любила ездить в лагерь в детстве, один раз была и на этом всё...
К школе готовы наполовину, я потом по факту все беру, одежду куплю к сентябрю, а канцеляию добираю потихому...из главного остался портфель и дневник не куплен)
У Миши твоего, похоже усталость накатила, да еще и осень...Представь целый год одно и тоже, одни и те же лица, и все зеленое..., никакого личного пространства...Ты не пережвай сильно, сейчас день ГУМО отметят и будут уже к дембелю готовиться. И почему -то  звание ефрейтора они не жалуют, помните в фильме Солдаты Погосяну дали  это звание, он не хотел, что то накосячил спеицально, его лишили звания, а потом опять отличился с положительной стороны, ему присвоили ефрейтора, а если бы не косячил дали бы сержанта))))

Тут, Оля , теперь не попразнуешь, картинок-то нет никаких))))ни тебе вина, ни самогона....

+1

222

3192314,24999 написал(а):

Очень красивое стихотворение) Лара, спасибо тебе)
А я сейчас по парку прогулялась, на белок посмотрела. Решила , надо орешков купить, да покормить красавиц, пока Лера здесь)

Как здорово, Наталья...Мы как-то ездили кормить их, с семечками, наивные, они там обнаглевшие,  к семечкам даже и не подходят, орешки трескают, а так прикольно наблюдать как они прячут эти орешки или лапками их так крепко держат....

+1

223

3188506,20653 написал(а):

Поступили в РАНХ и государевой службы. Еще собеседование в одном месте пока не проходили, так как наши документы наверное оленями через пустыню Сахара идут не быстро.
Кошаку в прошлый четверг зарезали яйки. По-моему он на нас обиделся. Как-нибудь сфоткаю, покажу это подросшее чудовище.

Таня, на бюджет или платно? А документы везде так идут, да не на оленях, а на черепахах. Мой вон ходит, в одни и те же места по 100 раз, измучился весь, везде все так долго и никому ничего не надо.Нам еще предстоит паспорт получать Саше.
Про кошака...я когда прочитала поняла, простите меня девочки, что ты нам сфоткаешь отрезанные яйки))))

+1

224

+4

225

http://sh.uploads.ru/CkXZI.jpg

+2

226

http://sh.uploads.ru/EvDur.jpg
Это , чтобы вам, Оля , было что удалять, когда мы будем уже в 10 домике)

+2

227

ЛарисаЛара
Ларочка, какая ж ты умничка у нас http://s7.uploads.ru/pFKcu.gif !!! Развеселила хоть маленько)))
А картиночку твою никто не удалит. Просили удалить только те, которые хранились на сервере savepic. Сама не знаю чтО это за картинки, но видимо как раз там были наша самогоночка и закусочка. Теперь их нет(((

+1

228

Что-то я про Анютку последнее время вспоминаю. Интересно как у нее там дела, как справляется со своими малышами? Как братик до дома добрался, как встретили? Вернется она к нам или нет? Хоть бы пару строчек написала.

0

229

Оля, а глаз-то у тебя восстановился? И что тепрь будет Мише за телефоны?

0

230

3192661,24392 написал(а):

Оля, а глаз-то у тебя восстановился?

А кто его знает😊!!! То нормально всё, то побаливает, как-будто что-то мешает. Нам с мужем на днях звонили с поликлиники и приглашали на диспансеризацию. Думаю может сходить, там глазное давление точно измеряют, а может и так посмотрят.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)