Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

201

ЛарисаЛара
Ларочка, наш сын полка Сашулька приехал из лагеря? Понравилось ему там? Как подготовка к школе?

Танечка, а ты почему молчишь? У тебя все хорошо? Коллега вышла из отпуска или ты все еще одна? Как Кирюша твой? Как собеседование прошло?

Наталья71
Наташа, как у Витюши дела? Как настроение? У моего какой-то кризис похоже начался. Переживаю после последнего разговора с ним((( Первый раз за всё время службы сказал, что очень сильно хочет домой и голос грустный-грустный такой был. Видимо конкретно его там все и всё достало, даже сил хорохориться уже нет. Готовятся к празднику 4 сентября День ГУМО, сказали, что выдадут офиску. Ждем. Нам просто очень интересно войдет он в нее или нет, потому что он недавно встал на весы первый раз за этот год и оказалось, что почти на 10 кг поправился :huh: Говорит, что жира нет - сплошные мышцы))) У них командир спортивный парень - вот и их видимо тоже гоняет, они там очень много тренируются. А я смеюсь, говорю, что нормально так вас в армии кормят :D  Не узнаю, наверное, когда увижу его))) Так вот и думаем, что если не войдет в ту форму - то тогда точно гражданку надо будет высылать.

Леночка, ты приехала уже? Ждем тебя с нетерпением и отчет о проведенном отпуске))) Фотки твои в ОК видела, ты такая там красивая, прям светишься вся)))

0

202

Наталья71
Наташа, а у вас  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/29/8H.gif  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/29/0H.gif дней до встречи!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
А матрешек мы пропустили всех(((
И вообще!!! что-то мы уже давно не собирались и не праздновали ничего. Лето закончится и мы все в полном составе будем, тогда и будем праздновать)))

0

203

А! http://s7.uploads.ru/OoWyV.gif Совсем забыла самое главное сказать... Вы наверное заметили, что теперь не все картинки и смайлики стали доступны. Это какая-то проблемы на сервере хранения изображений и у форума начались проблемы с загрузкой. Проблему эту стараются устранить, не переживайте, все будет хорошо)))
Наташа, я уже начала удалять эти картинки, которые администрация форума попросила удалить. Исправила в первом домике и начала в 1 продолжении. Так что если у тебя будет время, то можешь начать наводить порядок во втором продолжении)))

0

204

Доброго всем дня!
Соскучилась по вам.
Ларочка, я просто офигела. Это как же так-то, как так можно не лечить? Хорошо, что все обошлось.
Поступили в РАНХ и государевой службы. Еще собеседование в одном месте пока не проходили, так как наши документы наверное оленями через пустыню Сахара идут не быстро.
Кошаку в прошлый четверг зарезали яйки. По-моему он на нас обиделся. Как-нибудь сфоткаю, покажу это подросшее чудовище.

Оля, пусть глаз побыстрее восстанавливается. Про работу - я тебя так понимаю!!!!
По поводу сЫночки не переживай сильно. Просто чем ближе к ДМБ, тем тоскливее, тем больше хочется домой. Все будет хорошо, пройдет у него это плохое настроение. Ведь осталось совсем чуть-чуть.
По поводу, что в офиску не войдет тоже не волнуйся, в чем уехать из оттуда, найдет.
Оля, а вы там не плаваете, не ваш район затопило?
У мнУ коллега еще не вышел, ношусь одна у всех все срАчно, одно место в мыле. И так еще 2 недели. В отпуске как будто не была.

В перерывах тоже занимаюсь заготовками.
Натали, как икорка заморская? Понравилась? Поздравляю вас всех с даткой!
Я икру кабачковую делаю только на поесть, впрок не заготавливаю. От лени, и чтобы масла меньше было,  я ее в духовке делаю. В этом году совсем ленивая, даже одноразовую не делала, но может еще надумаю.
ФсЁ девочки, понеслась дальше работу работать. Вроде на все вопросы ответила.

+2

205

Всем приветик!!!

3188506,20653 написал(а):

Поступили в РАНХ и государевой службы.

ООООООчень рада за вас http://s1.uploads.ru/i/r/F/X/rFXMG.gif

3188506,20653 написал(а):

По-моему он на нас обиделся.

Еще бы!!! Жалко котейку http://s6.uploads.ru/9a3pz.gif так и не испытал всю радость жизни))) хоть бы разочек дали ему попробовать)))

3188506,20653 написал(а):

По поводу сЫночки не переживай сильно.

Стараюсь, Танечка))) его успокаиваю, терпи говорю, тут уж совсем маненечко осталось.

3188506,20653 написал(а):

Оля, а вы там не плаваете, не ваш район затопило?

Нашего района это не коснулось. Мы с дачи ехали и даже ничего не заметили. О том, что в городе такой потоп мы из новостей по центральному ТВ узнали. Капец, конечно, чтО этот дождь натворил!!! А мы как обычно не готовы оказались. До сих пор еще проблемы со светом есть и с интернетом.

+1

206

Леночка наша не может зайти на форум. Забыла пароль((( Пытаемся что-нибудь сделать

0

207

Девочки, доброго всем денёчка)

+1

208

Оля, ты меня в тупик с этими картинками поставила) какие картинки, зачем удалять? Я в последнее время дома комп совсем не включаю, глаза совсем плохо работают, пытаюсь давать им отдых.
Танюш, икорка что надо получилась, пробную партию доедаем) мама с дачи машинку для закаток привезет, остальные кабачки переработаю)

+1

209

Девчата, с началом новой недели всех!!! Нам терпения, а нашим солдатикам легкой службы!!!
http://s2.uploads.ru/lv86V.jpg

+3

210

3190736,24999 написал(а):

Оля, ты меня в тупик с этими картинками поставила) какие картинки, зачем удалять?

Администраторы просили. Ну, раз ты не в курсе, то и не заморачивайся)))

Ленуся наша так и не смогла зайти на форум. А мне некогда совсем было((( Может сегодня получится что-нибудь сделать...

Ларочка, как дела? К школе готовы?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)