Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

191

3179635,20653 написал(а):

Ларочка, классный фотоотчетик. Так прямо ностальжнула по Листвянке. Ты на одной из фоток похожа на свою аватарку.
А что со старшенькми не так, видно я что-то пропустила? Надеюсь ничего серьезного
К тому же в деревне Гадюкино очень часто идут дожди. Урожай никакущий. Огруцы только поперли, а тут бац и холодные ночи.
Сынище не добрал баллов в институт, прошел тестирование в академию народного хозяйства и государевой службы. Завтра собеседование еще в одном месте.

.

У нас тоже неделя дождливая и туманы вовсю, грибы не знаю даже есть какие или нет, на рынке не была, в лесу тем более). Ездила к Саше в лагерь, там в лесочке видели бруснику , мелконькая еще.
Мне на работе девчонки сегодня натащили огурцов, свеклы, морковки. Я им фотки делаю с народных гуляний, денег нн беру, говорю беру натур.продуктом  - мясом, овощами и т.д.)))Думаю, может посолить пару банок литровых, так не умею).
Таня, куда сын  в итоге пойдет учиться?

+1

192

3179753,24982 написал(а):

Нет. Все-таки в отпуске надо куда-нибудь сваливать, иначе это не отпуск. Домашние дела, которые НИКОГДА все не сделаешь, а еще и заготовки на зиму. Вот так вот отдыхаю)))

Вот я полностью слгласна, Оля, дома это не отдых. Надо обязательно выбираться, хоть на недельку, отдыхать.Покажи хоть дачку свою на фото.
Скоро лето кончится, учеба начнется и ваша дембельская осень наступит. А мы что-то к школе еще ничего не купили, Саша с лагеря приедет 22, будем закупать, если все не разберут.Наташа, Лера с тобой еще?
Лена приедет с кучей впечатлений, наерное).
Наташа, ты в итоге с сеткой москитной?

+1

193

Девчата, доброе утро!!! Всем здоровья и отличного дня😀.
Простите, что не пишу. Попала известь в глаз. В итоге ожог, травмпункт и глаз болит ужасно, смотреть больно. Поэтому, Ларочка, как только полегчает отправлю фотки  дачи))) сейчас красиво, все мои цветочки цветут))) только фото не передает красоту к сожалению.

0

194

Доброе утро, девчата) Хороших выходных работающим)
Оля, как же так? Глаза беречь надо. Выздоравливай) Надеюсь обойдётся без осложнений.
Лариса. Лера 3 сентября уезжает вечером, чтобы утром в понедельник заселиться в общагу. Пока со мной.

+1

195

Сижу ищу в инете рецепты кабачковой икры. А то у меня кабачки лежат, а икру я сама ни разу не делала. Вот думаю попробовать)

+1

196

Наташа, наделала икры? я очень давно делала, у меня тогда все банки вздулись, пришлось выкинуть.
Олнька, выздоравливай. Как же ты так? Глаз, вообще наверное боль ужасная, лечись и выздоравливай скорее. Надо было на Байкал ехать!!!
http://s1.uploads.ru/TfZHA.gif
С праздником, дорогие подруги!!!! Всего Вам хорошего!!!

+1

197

Лариса, сделала маленько на пробу) если будет вкусно побольше накручу)

0

198

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/780646105.gif Оля, как глаз, полегче хоть становится? На улице уже пахнет осенью. Девчонки на работе делают кабачок - как ананас. вчера приносили, вкусно так-то. Что только сейчас не придумают. Таня, как котейка, сфотай, большой уже наверное - матерый.

+1

199

Добрый день) У нас уже осень и дождь...

0

200

Девочки, рада вас видеть))) Всем приветик!!!
Даааа, осень близко уже, уже деревья начали желтеть...

3187314,24392 написал(а):

Оля, как глаз, полегче хоть становится?

Ларочка, уже лучше гораздо, покраснение и опухоль прошла, но все равно немного "ломит" еще. Это неверное из-за компа. Я как на работу вышла в понедельник, на меня каааак набросились все http://s2.uploads.ru/RoMtH.gif головы некогда поднять.
Я пыталась вам сообщение в понедельник отправить, набирала-набирала текст, а он у меня не отправился :dontknow: разозлилась, еще раз не стала писать, а потом некогда было. Дома тоже дел много, заготовки продолжаются. Сегодня еще пару баночек огурцов посолю, в пятницу помидорками займусь (посолю и в собственном соку сделаю). Икры уже две партии сделала. Наташенька, если хочешь поделюсь рецептом, но он у меня с майонезом, поэтому вкусно, но мягко говоря не очень полезно (я года три по такому рецепту делаю всем нравится, сегодня вот девчонкам на работу принесла, все хвалили). А чтобы икра хорошо хранилась и баночки не взрывались я баночки стерилизую (мою баночки с содой или солью, хорошо прополаскиваю и потом ставлю в духовку 130 градусов на минут 10-15, крышки просто заливаю кипятком). Это занимает не много времени, но за то ваш труд не пойдет насмарку.
А еще у меня на работе проверка с 31 сентября начнется. Налоговая, пенсионный и ФСС!!! Полный набор!!! Чтоб они провалились!!!http://s7.uploads.ru/BNOes.gif И так денег на предприятии нет, а им всё мало, еще больше хотят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)