Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

181

У нас сегодня дождь и ветер, а ещё вчера я купалась в нашем водохранилище, вода как парное молоко. Вообще у нас в этом году лето жаркое и длинное получилось, как никогда) Обычно в это время уже листья желтеть начинают, а в этом году стоят деревья все в зелени, и даже не верится, что у нас такое лето приключилось) Вообще у нас говорят, что: "июнь - ещё не лето, а август уже не лето", но похоже не в этот раз)

+1

182

Доброго всем дня!
Забежала поздороваться. Коллега в отпуске, работу работаю за себя и того парня.
Ларочка, классный фотоотчетик. Так прямо ностальжнула по Листвянке. Ты на одной из фоток похожа на свою аватарку.
А что со старшенькми не так, видно я что-то пропустила? Надеюсь ничего серьезного?
Наташа, у нас уже закончилось лето. Ночи холодные, да и днем +18 сегодня. Грустнооооооо!
К тому же в деревне Гадюкино очень часто идут дожди. Урожай никакущий. Огруцы только поперли, а тут бац и холодные ночи.
Собрала со своих недобитых помидорных кустов 2 ведра помидор, еще наверное будет с ведро. Вот и весь урожай. Маловато будет. Обычно бывает ведер7-8 с моих 30 корней.
Сынище не добрал баллов в институт, прошел тестирование в академию народного хозяйства и государевой службы. Завтра собеседование еще в одном месте.
У одного кошака проблем нет. Главное чтобы вовремя мясо, молоко, масло, яйцо, сметанку, иногда рыбку дали.
Всё они меня все бесят, пошла работать.
У ребят надеюсь все хорошо?
И что-то пополнения нет на сайте, странно.

+3

183

Девочки, всем приветик!!!
Сплю до обеда, а потом кручусь как белка в колесе, даже заглянуть к вам некогда))) это я так отдыхаю😂. Нет. Все-таки в отпуске надо куда-нибудь сваливать, иначе это не отпуск. Домашние дела, которые НИКОГДА все не сделаешь, а еще и заготовки на зиму. Вот так вот отдыхаю)))
Наталья71
Наташа, я тоже очень на это надеюсь. Жду его, денечки считаю. Соскучилась страшно.

+2

184

3179499,24999 написал(а):

вчера я купалась в нашем водохранилище, вода как парное молоко. Вообще у нас в этом году лето жаркое и длинное получилось, как никогда)

И у нас лето было хорошее, и водичка теплая как никогда!!!
Миша говорит, что устали от жары и форму приходится стирать постоянно. Холода хочет)))

0

185

3179635,20653 написал(а):

Собрала со своих недобитых помидорных кустов 2 ведра помидор, еще наверное будет с ведро.

Танюша, для меня и ведро это много😀!!!

3179635,20653 написал(а):

Завтра собеседование еще в одном месте

Танечка, удачи сыночку!!! Держим за него кулачки!!!

+2

186

Девчата, приветик всем!!! Как ваши дела? Какие новости? Куда пропали все? Надеюсь, что всё у всех хорошо))) просто много дел)))

0

187

Оль, привет) Правда закрутилась совсем на работе) Тружусь за себя и ещё за двоих) До понедельника продержаться надо, а там легче станет)

+1

188

Думаю все сейчас заняты) Кто в отпуске, у кого заготовки)

+1

189

Доброе утро, девчата) У нас дождь зарядил. но при этом довольно тепло) Хорошего всем дня)

+1

190

Добрый день!!! Всем всего самого наилучшего!!!
А у нас солнышко уже второй день. Стройка продолжается)))
мамакира
Танюша, как твой сЫночка? Собеседование удачно прошло?

Ларочка, а ты что опять замолчала? Какие новости у вас? Всё хорошо?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)