Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 6


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 6

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

в/ч 19612 Московская обл г Наро-Фоминск-1 ул Пешехонова 5

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы
ДЕМБЕЛЬ

ДЕМБЕЛЬ весна-лето 2017г.
Olga1010, Lara Lara, Наталья мама Виталия, VasenkA :), vlznv, Сударыня, Снег 11, NN
https://pp.userapi.com/c841123/v841123373/71de/mqUsAAPOITs.jpg

http://se.uploads.ru/H6ZQU.png
http://s0.uploads.ru/qjik2.png

+1

971

Нам, в смысле гражданам России, обещали, что в результате реформирования  Российской армии предполагается, что служить солдаты-срочники будут в регионе, где живут . 
Где находятся Республика Тыва и где Московская область- далеко не в одном регионе. Где находится Дагестан и где Московская область- тоже не рядом. Однако в Кантемировской дивизии служат и дагестанцы , и тувинцы. К сожалению, искоренить дедовщину в этих условиях невозможно. http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif
Товарищ министр обороны и другие военные, пожалуйста, обратите на это внимание, пусть дагестанцы  служат в Дагестане, а тувинцы - в Тыве или рядом с ней, так  мамам ВСЕХ российских солдат будет спокойнее.

+9

972

3246544,25170 написал(а):

Волнуюсь, как доберётся, как встреча пройдёт, как на ,,гражданке,, освоится...

Елена, не волнуйтесь, еще немного, еще чуть-чуть и сыночек будет дома. Надо думать только позитивно.
Вот мои сыновья 25.10. демобилизовались, уже встали на учет в военкомате, старший сын уже устраивается на работу, младший- восстановился в университете и сегодня уже первый день отучился.
И у вашего сына все будет хорошо!

+7

973

3247655,24857 написал(а):

Елена, не волнуйтесь, еще немного, еще чуть-чуть и сыночек будет дома. Надо думать только позитивно.
Вот мои сыновья 25.10. демобилизовались, уже встали на учет в военкомате, старший сын уже устраивается на работу, младший- восстановился в университете и сегодня уже первый день отучился.
И у вашего сына все будет хорошо!

Да, конечно, я верю, что всё будет хорошо! Моему тоже сразу к учёбе придётся приступить. Он говорит, что теперь учиться ему будет в удовольствие)) Всё познается в сравнении. Мне, чтобы это понять, в свое время пришлось поработать на тракторном заводе в две смены)) Сразу тяга к учёбе проснулась невероятная, до сих пор продолжаю учиться)) Я - студентка четвёртого курса...

+6

974

3247467,25089 написал(а):

Рекомендацию нам сделали без проблем, а запись в военнике, что выдана рекомендация - обязательна. Также еще дали характеристику в двух экземплярах, правда немного странного содержания, но видимо такой "слоган" в армии - это норма.

Это рекомендация для поступления в ВУЗ или для обучения на подготовительных курсах?

0

975

3247707,25048 написал(а):

Это рекомендация для поступления в ВУЗ или для обучения на подготовительных курсах?

Это рекомендация для поступления на подготовительное отделение вуза - своеобразный нулевой курс. Поступающие на него сдают вступительные испытания. Раньше, после окончания подготовительного отделения те, кто успешно сдал выпускные экзамены, зачислялись на первый курс. Как сейчас - не знаю... Это надо конкретно уточнять в выбранном вузе.

+2

976

3247636,24857 написал(а):

Нам, в смысле гражданам России, обещали, что в результате реформирования  Российской армии предполагается, что служить солдаты-срочники будут в регионе, где живут . 
Где находятся Республика Тыва и где Московская область- далеко не в одном регионе. Где находится Дагестан и где Московская область- тоже не рядом. Однако в Кантемировской дивизии служат и дагестанцы , и тувинцы. К сожалению, искоренить дедовщину в этих условиях невозможно. 
Товарищ министр обороны и другие военные, пожалуйста, обратите на это внимание, пусть дагестанцы  служат в Дагестане, а тувинцы - в Тыве или рядом с ней, так  мамам ВСЕХ российских солдат будет спокойнее.

Как это правильно сказано, надо исполнять обещания данные народу  о региональной службе.

Отредактировано Анна Васильевна (02.11.2017 00:24)

+5

977

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/678523547.gif

Подскажите несессеры у них какого цвета: зеленого или песочного. Мой на КМБ попал в госпиталь, а оттуда сразу в часть, несессера нет, теперь просит привезти, но без всего, заполненный говорит очень дорогой.

0

978

3248116,27034 написал(а):

Подскажите несессеры у них какого цвета: зеленого или песочного. Мой на КМБ попал в госпиталь, а оттуда сразу в часть, несессера нет, теперь просит привезти, но без всего, заполненный говорит очень дорогой.

У нас был песочный, думаю, никто его не проверяет, он в личном пользовании, все равно, какой цвет.
А так, в принципе за время службы "ушло" все - и несессер, и сумка и тд

+2

979

3247707,25048 написал(а):

Это рекомендация для поступления в ВУЗ или для обучения на подготовительных курсах?

Девочки подскажите кто уже получил это когда нужно просить когда поедет в дивизию в день дембеля документы оформлять? просто мы в Головеньках.

0

980

3248264,25455 написал(а):

Девочки подскажите кто уже получил это когда нужно просить когда поедет в дивизию в день дембеля документы оформлять? просто мы в Головеньках.

Да чем раньше удастся, тем лучше, может быть даже офицера какого-нибудь попросить. Или официально обратиться, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна такая справка! Пусть хоть что-то для парня сделает эта ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 6