Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 6


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 6

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

в/ч 19612 Московская обл г Наро-Фоминск-1 ул Пешехонова 5

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы
ДЕМБЕЛЬ

ДЕМБЕЛЬ весна-лето 2017г.
Olga1010, Lara Lara, Наталья мама Виталия, VasenkA :), vlznv, Сударыня, Снег 11, NN
https://pp.userapi.com/c841123/v841123373/71de/mqUsAAPOITs.jpg

http://se.uploads.ru/H6ZQU.png
http://s0.uploads.ru/qjik2.png

+1

271

3188726,27415 написал(а):

Подскажите как в лч Вам написать

Слева, где информация о том человеке, который написал сообщение, внизу этого прямоугольника бледным шрифтом: профиль, Л/С - наводим на Л/С, кликаем и пишем в той форме, которая появляется!

0

272

3188726,27415 написал(а):

koi-ru
Добрый вечер! Подскажите как в лч Вам написать, не могу сориентироваться здесь.

Наверное у вас еще мало сообщений на форуме (по моему 10 надо). Либо на мою электронную почту отправьте сообщение.

0

273

Ольга Яр
Спасибо!

0

274

3188704,25089 написал(а):

Мой вчера прорвался на связь!

Главное- голос веселый. Эти учения очень сплотят ребят, помогут на деле почувствовать, что такое настоящая армейская дружба.

+3

275

Подскажите, кто знает про штампы в военнике временные,ошибачные?

0

276

3189913,27415 написал(а):

кто знает про штампы в военнике временные,ошибачные?

0

277

Ольга Яр
Спасибо!Есть у кого какие то новости  из Белоруссии?

0

278

3190402,27415 написал(а):

Есть у кого какие то новости  из Белоруссии?

Тоже очень интересно, но раз никто не пишет даже в скрытку, значит или нечего, или нельзя что-то опубликовать - неизвестно, как может быть истолковано.

0

279

Как удивительно - никто не заходит и не пишет? Все  ушли на заготовки? Тогда не жадничаем и, чтобы время быстрее бежало, начинаем делиться  рецептами.

Обещаю построить отдельную "Кухоньку", чтобы легче было искать.
Для примера кидаю свой закусочный салатик. Ловите)))  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/561494675.gif

Салат

Салат "Осенний овощ" - аналог давно забытого болгарского Дунайского.
Состав:
- капуста - нашинковать
- морковка - на корейской тёрке
- перец - лучше красный: вкуснее и эффектнее - соломкой, удобно ножницами
- помидоры - можно любые, включая бурые и зелёные -  кружками или полукружками
- лук репчатый - колечками или секторами
- зелень - по желанию
- перец душистый
- лавровый лист
- соль, сахар, подсолнечное масло, уксус

Теперь о количествах и пропорциях.

Замечательно то, что количество овощей и их сочетание м.б. любым, от самого полного до эконом варианта))). Раскладка  по банкам возможна двумя способами: либо всю наличность смешать, чтобы получилось весёлое многоцветие, либо трудолюбиво заготовить все составляющие и разложить слоями - полнейшая эстетика, когда слои по цвету сочетаются. В прошлом году делала полосатые: красиво стояли, но есть неудобно (прямо из банки  :D , приходится в салатнике перемешивать.) Можно ещё вариант: все овощи крошить по очереди и сразу по банкам раскладывать, есть свой плюс: точно знаешь, сколько ещё надо докрошить))))
Ранее такие салаты рекомендовали перемешивать в тазах с солью, уксусом и маслом, а затем долго пастеризовать (до 60 мин!)
В прошлом году купила книгу Галины Кизима, где просто замечательные рецепты для "ленивых" хозяек, ценящих своё время. Там всё просто. Проверила - салаты год простояли в прохладном коридоре.

Подготовка

Подготовить бак для пастеризации и банки, крышки прокипятить. Маринад сварить.

Заполнение.
Овощи подготовить и разложить самым приятным для себя способом. Если нет неприятия, то предварительно на дно положить 2-ве горошины душистого перца и лавровый листочек, влить подсолнечное масло, но можно и не вливать))) Уложив овощи следует их слегка утрамбовать колотушкой или рукой, т.к. оседают. В конечном варианте заполнение практически до верха - на 1-2 см ниже края.

Маринад
Исходная пропорция: на 1 л кипящей воды - 1 ст. л. соли и 1 ст. л. сахара, но видимо они какие-то поддельные - кладу теперь 2:2. С уксусом тоже непросто. Предлагалось 1 ст.л. 9% на 1л банку, но для меня это очень пресно. Мне нравится от 60 до 100 г на ту же банку.

Процесс
Банки на 3/4 залить кипящим маринадом, дать прогреться и опустить в бак для пастеризации. Влить необходимое количество уксуса, долить маринад "горкой" и прикрыть крышкой. Время пастеризации - 15 мин. Закрутить, перевернуть и остудить.
Пробовать можно уже через месяц. Приятного аппетита!

+3

280

Так-так, опять нет никого? Непорядоччек...
Хочется верить, что все по полям-лесам разбежались, перед учебным годом ягоды-грибы и валериану заготавливают, чтобы как-то потери при подготовке к школе компенсировать и бойца достойно встретить))))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 6