Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 941 страница 950 из 999

1

941

3152217,25691 написал(а):

В Питере много людей с бородой?

Да их по-моему везде сейчас полно - мода)))

+4

942

Девчули, переезжать будете - свистнете? А я на кухню  http://forumsmile.ru/u/8/8/c/88c6852bb716e0fc544d1713a0f1f47b.gif

+3

943

Ща прям мода на бороду.Идет не идет, как у козла, но с бородой)) (

+3

944

Вчера когда ехала затаренная под завязку, со мной сидела бабуля. Глаза мутные, просила сказать предварительно остановку ее. Смотрит на сумки и говорит: много вы набрали! А я ей: в больничку везу. А она: так там так хорошо кормят, помидорчики,огурчики, фруктики. Я ей: я в лазарет, в армию! А она: тогда это мало, они ха один день все съедят))))) А потом поплыла, стала про расстрелянного мужа, полковника тнженерных войск, про слежку. Я слушаю, киваю, а она вдруг: а сколько до дома? Я -100 дней. Она такая - это почти три месяца.... А потом опять что то начала говорить про цыганок... Я смотрела на неё и думала: как странно голова у нас устроена, то проблески здравые, то что то засевшее в мозге. Вот и у меня - стараюсь в голову не брать какую то информацию, а она лезет т лезет, и ничего поделать не могу. Хочется всегда на позитиве быть - а иногда накатывает, дышать не можешь.....

+7

945

3152233,26131 написал(а):

Хочется всегда на позитиве быть - а иногда накатывает, дышать не можешь.....

Наташа, это нормально, у всех так бывает в жизни периодами.

+2

946

Где же наши невесты? Умираю от любопытства)))))

+2

947

3152233,26131 написал(а):

а иногда накатывает

Я в таких случаях люблю поплакать, где-нибудь закрывшись, но от души, легчает. Только, как говорит моя мама, надо плакать со слезами чтобы шлаки выходили)))) Иногда не то-что дышать, жить не хочется!! А посмотришь какой-нибудь "Дом-2", и думаешь, ну чего грешить-то)) Наташ, я тебе желаю, что-бы как можно быстрее наступил ТВОЙ день 24.10.2017, когда сынуля рядом, можно выдохнуть, а мы еще служим!!! http://s7.uploads.ru/0UQR1.gif

+7

948

Насчет бороды))) мой солдат вообще бриться не любит, ходит месяц не бритый,  потом вдохновение находит , он бреется. И вот это не бритый месяц наш дед его почти каждый день достает.( дед бреется каждый день), ругается- что ты ходишь как басмач, или побрейся! А я за него вступалась- это говорю, он проявляет свою индивидуальность, не трогайте, моего сыночка)))))) Ну и мне доставалась))))) что я плохая мать)))))))

+3

949

Тааак, промежуточный отчет!
1. Один пирог с творогом уже испекла, второй допекивается;
2. Для оливьешки все наварила приготовила;
3. Пирог с квашенной капустой на подходе;
4. Начинка для блинчиков готова (куриный фарш с картошкой);
5. Мясо для рулетиков готово (бедра куриные, сыр, помидоры);
6. Свинина замаринована (свинина, соя, лук зеленый, кунжут).
Уффффф...

+8

950

Еленочка
Ну ты ваще, мать))))))) фото стола в студию!)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)