Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

51

3147534,25477 написал(а):

Мой позвонил)))) Спасибо, Александре огромнейшее!!!!! Она ему передачки приносила, вот благодаря этому и мы с ним поговорили! Очень понравилось в Твери, сказал на следующий год по гражданке поедет сам)))))) А так сегодня они дежурные по кухни и завтра тоже (вроде только с утра, а может я чего не поняла) Все в порядке, правда сегодня носки последние ушли..., очень вовремя передачки была, там как раз носки)))) Сказал, что в Твери часть скоро расформируют, там одни контрактники.  А тут бабушка подошла, отняла телефон))))) Ну так голос бодрый, ждёт нас на посещение в конце месяца))))))

Танюш очень  рада за тебя) вот нам мамам много для счастья надо ? Я вот решила сегодня подожду, может появиться возможность у моего позвонить) если нет завтра буду радовать ротного.... http://s7.uploads.ru/ANtjs.gif  http://s7.uploads.ru/AR4Xc.gif  http://s3.uploads.ru/czwmA.gif

+6

52

3147534,25477 написал(а):

А так сегодня они дежурные по кухни и завтра тоже (вроде только с утра, а может я чего не поняла)

У меня сын говорил про наряд по кухне: заступают после обеда, обеспечивают ужин, завтрак, обед и смениваются.

+3

53

3147545,26122 написал(а):

Танюш очень  рада за тебя) вот нам мамам много для счастья надо ? Я вот решила сегодня подожду, может появиться возможность у моего позвонить) если нет завтра буду радовать ротного....

Да, Светочка, хожу по квартире с улыбкой)))) Счастье есть!!!! Александра ещё и фотку его мне скинула, так я вообще в восторге))))) Господи, лишь бы у них все было хорошо!!!!

+7

54

3147546,25689 написал(а):

У меня сын говорил про наряд по кухне: заступают после обеда, обеспечивают ужин, завтрак, обед и смениваются.

Ну наверно и у нас так же.
А что там с мощами, завтра уже всё, уезжают в Питер?

+1

55

3147541,26131 написал(а):

Ещё один фанат Нашествия появился)))))

Мой тоже сказал, что хочет на следующий год поехать. Ну, пусть хочет.

+3

56

3147568,25691 написал(а):

Ну, пусть хочет.

))))))))) я тоже так думаю!

+2

57

А мощи до 28 июля!
Всех всех поздравляю,кому сегодня ребятки отзвонились!!!!!! Слава богу,все на месте!!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘
Или ещё не все?😱

+2

58

Ой, не могу!!! Ещё давайте новостей, мало!!!!

+3

59

3147588,26131 написал(а):

Ой, не могу!!! Ещё давайте новостей, мало!!!!

Сама не могу,прямо надирает всю,так хочу узнать,чем конкрЭтно они там занимались,как и чего делали,да вообще всё. А мой вообще отделением командовал,так интересно. Сказал,что всё получается,ай,ничего сложного,говорит. Ох как хочется новостей. Наш разговор оборвался.

+3

60

Сашка не отписалась... Она видела сына глаза в глаза. Будем ждать)))))

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)