Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

21

3147286,24482 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ Жду

Присоединяюсь!

+2

22

Девочки, напомните мне, как у нас посещения в лазарете, когда надо не могу найти, знаю что об этом писали?

0

23

Или просто, сегодня можно передачку передать на КПП?

0

24

Александра и тебя с даткой!!!

+4

25

NatalyB
Последнее время посещение в лазарет отменили, только передачи. Может изменилось?

0

26

3147345,26116 написал(а):

Или просто, сегодня можно передачку передать на КПП?

Мой говорил, что передачки можно в любой день, главное чтоб в части был. А так в лазарет посещения по выходным в субботу и в воскресенье, если конечно не ошибаюсь, и не изменилось всё... Желаю сыновьям скорейшего выздоровления!!!

+2

27

3147361,25477 написал(а):

Сообщение от NatalyB Или просто, сегодня можно передачку передать на КПП?Мой говорил, что передачки можно в любой день, главное чтоб в части был. А так в лазарет посещения по выходным в субботу и в воскресенье, если конечно не ошибаюсь, и не изменилось всё... Желаю сыновьям скорейшего выздоровления!!!

Спасибо!!!

0

28

3147361,25477 написал(а):

Мой говорил, что передачки можно в любой день, главное чтоб в части был. А так в лазарет посещения по выходным в субботу и в воскресенье, если конечно не ошибаюсь, и не изменилось всё... Желаю сыновьям скорейшего выздоровления!!!

Позвонила в дежурку. Дали номер лазарета. Телефон не отвечает, естественно. В дежурке не знают, пропустят в лазарет или нет. Но посещения сегодня есть.

+2

29

Может выдадут телефоны, очень хочется услышать сына... Александра к своему поедет, может и моего увидит...Как он после Твери?

0

30

Девочки сегодня оказывается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОКОЛАДА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://s5.uploads.ru/8IyvW.jpghttp://s1.uploads.ru/RL4Pu.jpg

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)