Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

951

3146363,26131 написал(а):

И на будущее, даю совет: когда звоните на КПП - запоминайте фамилию ответившего, который сообщает информацию про посещения. А то как в фильме:"не знаю, товарищ командир, не знаю, товарищ командир" Раз мы с вами служим - будем грамотными, все по уставу.Фамилия, звание. Лафа закончилась

Толку от фамилии никакого! Будет или не будет посещение ему "спускают сверху", ничего от себя боец на телефоне не транслирует. Также когда из роты солдаты долго идут, КППшные не виноваты; проследить только надо чтоб в роту сразу позвонили. Их и так дёргают, если ещё и родители будут - это уж совсем несправедливо, от них не зависит, приказ исполняют.

+3

952

3146811,24482 написал(а):

Толку от фамилии никакого! Будет или не будет посещение ему "спускают сверху", ничего от себя боец на телефоне не транслирует. Также когда из роты солдаты долго идут, КППшные не виноваты; проследить только надо чтоб в роту сразу позвонили. Их и так дёргают, если ещё и родители будут - это уж совсем несправедливо, от них не зависит, приказ исполняют.

На телефоне сидел лейтенант, к бойцам притензий нет, тем более там наша рота, я знаю почти всех. Приказы мы не обсуждаем, идёт вопрос про само посещение. Нет так нет, а если есть, будьте любезны донести информацию корректно. Я например, всегда представляюсь, ничего в этом такого нет. Сказали до 16, человек приехал 14.55, сказали досвидос. Чтобы дураком не называли, можно назвать фамилию офицера.

+2

953

Хронология сегодняшних звонков: в  9.15 посещений и увольнительных сегодня нет, будет завтра. 11.30 - посещения до 16 часов. Звонок сына в 12 , посещение есть. Все понимают, что это армия.  Но сравнивая с другими армиями - только у нас всегда форс-мажорные обстоятельства. Вот Аленка не попала, значит телефон не дали сыну, не отзвонился пацан. Мой был в суточном наряде, ему не положено, позвонил от сержанта, дай Бог ему здоровья. И интересно, от чего или от кого зависят решения о посещении и увольнительных?

+4

954

Alenka29
Алена, звони завтра, с утра, потом ещё через какое то время.

0

955

3146794,25691 написал(а):

Alenka29
Так сегодня было посещение. Наташа ездила. А завтра посещение для всех? У нашей тоже?

А сегодня для кого было??? В каждой комнате по бойцу с родителями. А вот как будет с ребятами, которые приедут - даже и не знаю. Может им увольнительные дадут, как лиха хлебнувшим в этом Нашествии, проходившем в экстремальных условиях? Тоже стресс получили, в грязи простояли. Полазила по Вконтакт , кто то пишет все ужасно, кто то пишет, не хрен ездить белоручкам, кайфово было, ещё поедут)))) Вообщем, сколько людей - столько и мнений. Подождём завтра.... Я тут сама с собой веду беседу, вспомнила Алю, когда она на веточке одна была)))))) Просто заснуть не могу, взбодрилась, пока дошли со станции. Луна освещала дорогу, не очень холодно было, воздух упоительный какой то!! Дракоша радостно встретил, привезли ему косточки. Ему всегда гостинцы везём! А он прям визжит от радости))))

+6

956

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/301610805.gif  девоньки
  NatalyB  Ксюха и Cetlanka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Таких долгих 7 месяцев позади!!!! Ура!Ура!Ура!
Терпите девчата ещё каких-то 5 и ВСЕ !!!!!!!
Кончятся эти бесконечные ожидания звонка, бессоница по ночам, дурные мысли в голове и прочие волнения!!! Начнется другая жизнь со своими проблемами и заботами,но ДЕТИ НАШИ БУДУТ РЯДОМ и это самое главное!!!! Дембель придет к каждому!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/132/2/167768599.gif

+7

957

Что девоньки ждем сегодня новостей,надеюсь приятных) Чет Ксюха давно не появлялась, а Cetlanka вообще пропала......

+3

958

Всем  доброго утра!
Интересно наши ребята приехали и как у них с помещением или увалом? У моего дама его заждалась, она уезжала и долго не виделись, теперь ждет хоть чего нибудь. Я тоже дома  и если чего , сгоняю в часть. Только знать бы приехали или нет.

+4

959

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494581561.gif

+3

960

Девочки всех с датками!

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)