Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

911

Ну что, приехали подождали внутри. Наш как всегда в суточном наряде по роте, пришёл со штыком. Вода в части есть, можно мыться. Ребята из Твери приедут ночью вечером, на электричке. Пока никаких планов не рассказал, про массовые или авиашоу. Поел, и пошёл на тумбу, как в цирке)))))) Растроил меня про своё здоровье. Опять появилась кровь, это от сухомятки, супы не ест, подъедается в чипке беляшами и самсой, поэтому и опять началась эта хрень.... Некоторые ребята из роты пошли в увал, моему не светит до конца службы, он даже и не пытался записываться.... Проходит КМБ, ждём пополнения в скором времени. Короче, все тихо и спокойно. Стоят наши на КПП, чистенькие и опрятные, наш тоже такой же, с новыми нашивками. Глаза не сонные, не скажу, что похудел, держит вес, не теряет.На 100 дней подстрижется на голо, и не будет есть масло, какой то ритуал.

+8

912

SvetaM
Света, опять все сорвалось, будем надеятся на третий раз, может что то срастется.... Даже не удобно как то перед тобой, извини, пожалуйста

+1

913

И вообще, какая то тишина была, даже музыки не было, народу мало, не привычно как то. Собираюсь на дачу клячу, чего то не очень мне радостно, вроде и повидались, а стало как то грустно.

+4

914

3146307,26131 написал(а):

Ну что, приехали подождали внутри. Наш как всегда в суточном наряде по роте, пришёл со штыком. Вода в части есть, можно мыться. Ребята из Твери приедут ночью вечером, на электричке. Пока никаких планов не рассказал, про массовые или авиашоу. Поел, и пошёл на тумбу, как в цирке)))))) Растроил меня про своё здоровье. Опять появилась кровь, это от сухомятки, супы не ест, подъедается в чипке беляшами и самсой, поэтому и опять началась эта хрень.... Некоторые ребята из роты пошли в увал, моему не светит до конца службы, он даже и не пытался записываться.... Проходит КМБ, ждём пополнения в скором времени. Короче, все тихо и спокойно. Стоят наши на КПП, чистенькие и опрятные, наш тоже такой же, с новыми нашивками. Глаза не сонные, не скажу, что похудел, держит вес, не теряет.На 100 дней подстрижется на голо, и не будет есть масло, какой то ритуал.

Так и что теперь делать,к врачу опять,Наташ?

+1

915

3146318,26491 написал(а):

Так и что теперь делать,к врачу опять,Наташ?

Не пойдёт, сказал потом как нибудь, когда припрет.... Ротный и так косится, думает сука, что косиловы все, а мой особенно. Посмотрю на это все, и к черту всех там раз....у.

+5

916

И вообще, как так может быть - в 10.00 - на КПП сказали, что все завтра. Потом хорошо, мне Ира позвонила, я ей номер кпп дала, ей уже сказали приезжайте до 16.00 посещение. Я то успела, а она сейчас стоит как дура, потому что теперь сказали, что посещение до 15.00. Это уже издевательством попахивает! Пацанов дрочат и за нас чтоль решили взяться????Только я Присягу не давала, мне по хрену.

+6

917

И на будущее, даю совет: когда звоните на КПП - запоминайте фамилию ответившего, который сообщает информацию про посещения. А то как в фильме:"не знаю, товарищ командир, не знаю, товарищ командир" Раз мы с вами служим - будем грамотными, все по уставу.Фамилия, звание. Лафа закончилась

+7

918

3146351,26131 написал(а):

И вообще, как так может быть - в 10.00 - на КПП сказали, что все завтра. Потом хорошо, мне Ира позвонила, я ей номер кпп дала, ей уже сказали приезжайте до 16.00 посещение. Я то успела, а она сейчас стоит как дура, потому что теперь сказали, что посещение до 15.00. Это уже издевательством попахивает!

Не, ну на самом деле!!! Командир части на присяге сказал посещения и увалы  у одних в воскресенье, у других в понедельник. Посещения с 12 до 17. Будьте добры! Что сложного то?

+5

919

3146363,26131 написал(а):

И на будущее, даю совет: когда звоните на КПП - запоминайте фамилию ответившего, который сообщает информацию про посещения. А то как в фильме:"не знаю, товарищ командир, не знаю, товарищ командир" Раз мы с вами служим - будем грамотными, все по уставу.Фамилия, звание. Лафа закончилась

Уж как они фамилию сообщают, фиг разберешь!

+3

920

3146367,25691 написал(а):

Уж как они фамилию сообщают, фиг разберешь!

А теперь переспрашивать строгим голосом - ПО БУКВАМ)))))

+6


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)